1.04.18г.-Семейный фестиваль в Б.Посёлках (Карсунский р-н)

Аватара пользователя
Stich
Модератор
Модератор
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 19:40
Имя: Владимир
Фамилия: Зарубин
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 8-909-354-08-34
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

1.04.18г.-Семейный фестиваль в Б.Посёлках (Карсунский р-н)

Сообщение Stich »

1.04.18г. - Семейный фестиваль по мормышке в Больших поселках

Организатор - Администрация МО "Карсунский район"

Изображение

Уважаемые жители Карсунского района, Вешкаймского района, Барышского района, Инзенского района, Базарносызганского района, Майнского района и Сурского района!
25 марта 2018 г. на озере близ с. Большие Поселки (Плиты) состоятся рыболовные соревнования «Весенняя мормышка». Организатор соревнований - администрация муниципального образования «Карсунский район», общество охотников и рыболовов Карсунского района.
[показать] Регламент «Весенняя мормышка - 2018»
В соревновании принимают участие работающая молодежь от предприятия, организации и индивидуальные предприниматели, молодые семьи и граждане старшего поколения.
Соревнование проводится в лично-командном зачёте.
Регламент:
10:00 - 11:00 - регистрация участников, раздача номеров, оглашение правил и т.д.
11:00 - 12:30 - проведение соревнования
12:30 - 13:30 - подведение итогов
13:30 - награждение победителей.
По завершении – дружеское общение, бесплатная уха и чай на берегу.
Участники занявшие 1, 2 и 3 места по всем номинациям награждаются памятными призами.
Ярослав Зуборев
Аватара пользователя
Василий73
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:17
Имя: Василий
Фамилия: Сидоров
Место проживания: Ульяновск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re:1.4.18г.-Семейный фестиваль в Б.Посёлках (Карсунский р-н)

Сообщение Василий73 »

бабай73 писал(а):Вот такого семейного фестиваля почему то администрация города не делают у нас в Ульяновске?
Сколько уже об этом говорят и свои слова наши руководители области и города не выполняют. Губернатор на последних соревнованиях обещал главным призом сделать автомобиль. И где его обещания?
А администрация Карсуна молодцы. Спасибо за отчёт. :good:
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19754
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6576 раз
Поблагодарили: 12105 раз
Контактная информация:

Re:1.4.18г.-Семейный фестиваль в Б.Посёлках (Карсунский р-н)

Сообщение Сахалинский »

Семейный фестиваль в Больших посёлках состоялся!
Часть вторая. Начало фотоотчёта см. ЗДЕСЬ.

Пока все обедали и подкреплялись вкусной ухой от Натальи, а также пока организаторы подписывали грамоты на победителей фестиваля, был проведён конкурс "Быстрый бур",т.е кто быстрее всех пробурит лунку во льду.

Изображение

Наш Владимир Зарубин прошёл в финал этого конкурса, а в финале проиграл местному рыболову-любителю из Карсуна. :-(

Изображение

Стоянка автомобилей была у водоёма расчищена со вчерашнего вечера и дополнительно сегодня с утра.

Изображение

Изображение

Уложили с Володей свои рыболовные ящики в автомобиль и пошли ждать построения для награждения...

Изображение

Изображение

Инна готовит дымламу.... :ok:

Изображение

До построения пообщался с ветеранами любительской рыбалки, местными рыболовами Валентином и Алексеем.
Валентину уже пошёл 82-ой год, а его товарищу около 75. На рыбалку ездят часто, любят природу и собирать грибы и ягоды.
Мои собеседники очень обеспокоены тем,что в Карсунском районе очень много браконьеров.

Изображение

Кроме них ко мне подходили сегодня ещё трое рыболовов-любителей и рассказывали ужасающие факты, когда на этом пруду ставят несчитанное количество сетей, а по вечерам и ночам орудуют браконьеры с электроудочкой. И такое происходит почти на каждом водоёме района. Некоторая часть браконьеров служит в полиции или других административных организациях, которые все замечания любителей рыбалки просто игнорируют. Рыболовы-любители района просили меня поднять вопрос о фактах повышенного браконьерства в районе на сайте, позвонить рыбинспекторам области и сообщить в областные органы власти.
Разговаривал с Председателем охотничьего хозяйства района, он подтвердил факты браконьерства, но сказал что рыбинспектров у них в районе нет. Раньше они были, а сейчас всех сократили. Браконьеры наглеют и чувствуют безнаказанность!!! :evil:
Ну да ладно,отвлёкся.... Надеюсь, что мою просьбу прочитают на верху :grandpa: и окажут помощь любителям рыбалки Карсунского района в борьбе с браконьерами.
В 13.30 общее построение для награждения....

Изображение

Изображение

Многих участников я ФИО не знаю и поэтому прошу прощения, если просто напишу какое место они заняли на сегодняшнем фестивале. :ok: :hi2:
3-тье место до 35 лет занял в личном зачёте наш форумчанин Владимир Зарубин. :hi_ya:

Изображение

2-ое место до 35 лет занял в личном зачёте...

Изображение

1-ое место до 35 лет занял в личном зачёте...

Изображение

3-тье место более 35 лет занял в личном зачёте...

Изображение

2-ое место более 35 лет занял в личном зачёте...

Изображение

1-ое место более 35 лет занял в личном зачёте...

Изображение

3-тье место в командном зачёте сфотографировать не успел.... :-(

2-ое место в командном зачёте заняла наша команда с Владимиром! :-D

Изображение

1-ое место уже знакомые мне рыболовы,Валентин и Алексей.

Изображение

Потом наградили участников,которые отличились на фестивале, из числа детей и женщин. Наградили и тех,кто поймал самую маленькую рыбу,это был окунь на 1,5 гр. Кстати, один окунь Володи Зарубина был на 1,7 гр. ;)
Наградили и семейную пару,которая в команде участвовала на соревновании.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Праздник в Карсунском районе у села Большие посёлки состоялся! :hi_ya:
Всем организаторам огромное спасибо, а в частности отдельное спасибо Ярославу Зубореву. :hi2:
Спасибо за призы и спасибо за вкусную уху. :hi2:
До новых встреч,друзья! :hi:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Паша Сурский
Давно я тут
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 07:13
Имя: Павел
Фамилия: Приказчиков
Место проживания: р.п.Сурское
Телефон: 89021281631
Контактная информация:

Re:1.4.18г.-Семейный фестиваль в Б.Посёлках (Карсунский р-н)

Сообщение Паша Сурский »

Побывал и я с Алесандром (Саня78) на данном мероприятии!
Был приятно удивлен тому что организовывалось все но отличном уровне. Администрация Карсунского района молодцы. Дорогу через поле прочистили до водоема,стоянку,на любой машине проехать можно было без проблем. Количество участников тоже порадовало.
Водоем хороший,рыбка в нем есть и она ест. Единственное что хотелось бы,то это время соревнования (тура),продлить хотя бы до 3х часов.
После соревнования всех накормили вкусной ухой и напоили чайком,со сладостями.
В призы не попал,ну и ладно.... А вот Александр (Саня78),был награжден грамотой и катушкой,за волю к победе!

Изображение

За тут 1 час 45 минут поймал 14 рыб,общим весом 256 гр,Александр тоже 14 шт,общим весом 239 гр.
Поучавствовали с Владимиром в конкурсе "Быстрый бур". Было три команды по 3 человека,нам с Владимиром удалось вырваться в финал и там проиграть одному очень шустрому парню по бурению лунок. :) На награждении сказали что он уже не первый год победитель данного конкурса.
Вообще на мероприятии Карсунского района был в первые и мне все очень понравилось. Буду непременно посещать еще. Немного фото!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Паша Сурский
Давно я тут
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 07:13
Имя: Павел
Фамилия: Приказчиков
Место проживания: р.п.Сурское
Телефон: 89021281631
Контактная информация:

Re: 1.4.18г.-Семейный фестиваль в Б.Посёлках (Карсунский р-н

Сообщение Паша Сурский »

Ещё несколько фото.

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Модератор
Модератор
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 19:40
Имя: Владимир
Фамилия: Зарубин
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 8-909-354-08-34
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re:1.4.18г.-Семейный фестиваль в Б.Посёлках (Карсунский р-н)

Сообщение Stich »

Немного добавлю...
Честно говоря, не ожидал такой организации и такого большого количества участников.
Водоём, действительно, очень порадовал, рыба есть и ее можно найти. Даже дети смогли поймать свою "золотую рыбку". Но есть и небольшие минусы - факты подтасовок и не честной игры видел своими глазами. Не понравилось.
Чуть побольше бы справедливых судей в секторе и было бы отлично! Ну ничего, если администрация Карсунского района и дальше будут продолжать подобные фестивали, то с опытом и минусы пропадут.
Сам не ожидал, что попаду в призеры, хотя очень этого хотел.
Искренне был рад победе Валентина и Алексея, в таком возрасте они еще молодым дадут фору :grandpa:
Большое спасибо администрации Карсунского района за соревнование! Ярославу выражаю благодарность за организацию, знаю, что это очень сложная процедура.
Поварам и их помощникам - уха была просто объедение! :good:
Праздник удался на славу! Молодцы!
Если получится, то на следующий год обязательно приеду! :hi_ya:
Ответить

Вернуться в «Соревнования (фестивали) в Ульяновске и соседних регионах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей