7.12.14 г. - Соревнования "Rybalka73.ru" по мормышке

Аватара пользователя
Алексей_88
Давно я тут
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 19:58
Имя: Алексей
Фамилия: Фомин
Место проживания: Ульяносвк
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: 7.12.14 г. - Соревнования "Rybalka73.ru" по мормышке

Сообщение Алексей_88 »

Молодцы! Судя по фото хорошо провели. :good:
А кому были вручены эти блёсны от КБ окуня ? Так в отчётах я и не нашёл. А хотелось бы узнать, кому достались эти ювелирной работы изделия. :hi:
кб окунь писал(а):Привет всем. Участия принимать не буду. Но присутствовать буду обязательно. Я думаю, что Юрга на меня не обидится. . могу в качестве судьи поучаствовать. До встречи на котловане. Ищу место в экипаже.
Изображение
Аватара пользователя
Юрий Хохлов
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 15:39
Имя: Юрий
Фамилия: Хохлов
Место проживания: Димитровград
Телефон: 89033382
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: 7.12.14 г. - Соревнования "Rybalka73.ru" по мормышке

Сообщение Юрий Хохлов »

Ну, поехали.....
Первый тур, зона Б.
Сразу стараюсь найти белые пятна на льду и трещины ( кто не знает, это важно в нашем деле, обычно в этих местах перепад глубин и стоянка рыбы соответственно). Бурю серию из 6 лунок в местах как мне кажется перспективных. С первой лунки ловлю подряд три рыбы, потом как отрезало, побежал по следующим..... рельев в каждой лунки оказался разным :o мысленно рисую картину дна в голове и предполагаемые места стояния рыбы.... Но нетак всё просто у рыбы свои предпологаемые места :)
В результате пришлось заниматься соберательством рыбы во всей зоне, особых результатов это не дало, да же то если поджопить ловящего т.к. прикормку использовать было нельзя рыбу оттянуть было невозможно и приходилось ловить только то что было под ногами)))
В итоге вернулся на первую лунку а там началась раздача, от туда я и наловил основной вес, там чё и попался самый крупный окунь. В результате в первом туре взял единичку :-D
Второй тур, зона Б, та же )))
Чего грех таить, решил начать с той же "золотой" лунки, а хренушки, рыба там кончилась :o Пришлось применить тактику "бешенного оленя" :) Стал перемещаться по всей зоне и бурить лунки в чистых местах, приимущественно в самих трещинах ;) Сместился в правый ближний угол и нарвался на абсолютной целине на стайку окуня, с одной лунки сразу около 15шт. :-D ух.... подлечился. больше бонусных лунок не было, вся рыба ловилась по 2-4 рыбы с лунки, так что кто хотел много поймать нужно было много бегать или сесть на "золотую" лунку, других вариантов НЕТ ! ! !
В результате опять в зоне взял единичку, а это означало что и в личном зачете тож первый :-D Оставался один вопрос какие же мы с Мишкой в командном зачёте т.к. он первый тур провалил и был 8 (как всегда :) ) а во втором туре стал первым ( как всегда :) ). Нагрождения раставило всё на свои места, в командном зачёте мы первые !!! УРА ! ! !
Хочу сказать спасибо за организацию данных соревнований, очень хорошая тренировка и получения опыта для многих, так же за вкусную еду и конечно же спонсорам за отличные призы :hi2:
До встречи на льду :hi:
Аватара пользователя
ulmarina
Завсегдатай
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 18:32
Имя: Марина
Фамилия: Полякова
Место проживания: Ульяновск
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: 7.12.14 г. - Соревнования "Rybalka73.ru" по мормышке

Сообщение ulmarina »

Подведены итоги. Пришло время огласить результаты соревнования и наградить победителей. :grandpa:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Награждение за занятое 3 место в командном составе Софронов Е. и Иванов А.

Изображение

Изображение

Изображение

2 место Гридюшко Л. и Курбатов Н.

Изображение

Изображение

1 место Хохлов Ю. и Печорин М.

Изображение

Изображение

3 место в личном составе Софронов Е.

Изображение

Изображение

2 место Гридюшко Л.

Изображение

Изображение

Изображение

1 место Хохлов Ю.

Изображение


Изображение

вручается главный приз за занятое 1 место - зимний костюм от спонсора Лодки поволжья

Изображение

Изображение

Изображение

Были вручены сертификаты победителям в личном соревновании и подарки самым молодым участникам нашими спонсорами Сергеем и Русланой

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В завершении была проведена лотерея, в которой все участники соревнования получили небольшие призы.

Изображение

Изображение

Изображение3bd6e1f1528.jpg[/img]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Как сладок поцелуй победы :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Всем спасибо за компанию, за теплые слова. за участие и ПРОСТО ЗА ТО, ЧТО МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ;)
и нас объединяет наша страсть к РЫБАЛКЕ :grandpa: :hi_ya:

До встреч ! С уважением :hi2:
Аватара пользователя
IcE
Захожу иногда
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 10:15
Имя: Михаил
Фамилия: Печёрин
Место проживания: Димитровград
Контактная информация:

Re: 7.12.14 г. - Соревнования "Rybalka73.ru" по мормышке

Сообщение IcE »

кб окунь писал(а): Я-КБ Окунь. Так вот. Блесны за самого крупного окуня.
Блесны на днях Евгению передам.
:) Победитель в этой номинации расстроен.
Аватара пользователя
VADIM73
Живу я тут
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 16:05
Имя: Вадим
Фамилия: Игоревич
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 03
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: 7.12.14 г. - Соревнования "Rybalka73.ru" по мормышке

Сообщение VADIM73 »

Спортсмены , молодцы ! Рыбалили хорошо , было интересно смотреть!
Ну а Хохлов , красавец! :good:
Аватара пользователя
virus
Модератор
Модератор
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 20 май 2014, 09:44
Имя: Павел Юрьевич
Фамилия: Будков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 8-902-005-50-47
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: 7.12.14 г. - Соревнования "Rybalka73.ru" по мормышке

Сообщение virus »

Всем привет! Практически все уже выставили отчет , ну и я напишу несколько строк. :writer3:
Во- первых хочу поблагодарить Софронова Евгения (Сахалинский) :hi2: за организацию такого мероприятия.
Побегать пришлось , постирал ноги до одного места. Так же выразить большую благодарность нашим спонсорам , за хорошие призы ,и то что своей поддержкой способствуют участию молодежи в таких соревнованиях. :hi2: .
Первый блин как говорится "комом", но мы старались , чтобы было все на уровне. Надеюсь дальше будет лучше и лучше.
И конечно так же ОГРОМНОЕ спасибо участникам самих соревнований, без которых это мероприятие бы не состоялось.
А самое главное провели это воскресенье за занятием своим любимым делом - РЫБАЛКОЙ. :lasso:
Всем спасибо за приятное общение . :drinks:
Всем удачных рыбалок!!!
Костер - горит, рыба - клюет, жизнь - удалась .
Аватара пользователя
Fisher_73
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 18:17
Имя: Андрей
Фамилия: Кайгородов
Место проживания: Ульяновск
Контактная информация:

Re: 7.12.14 г. - Соревнования "Rybalka73.ru" по мормышке

Сообщение Fisher_73 »

Черкну и я свои пару строк.
Эти соревнования для меня лично оказались оОчень не простыми. Искать "иголку" в стоге сена, а точнее найти "золотую" лунку с голодными окунями у меня не получилось. В первом туре только с 4-ой или 5-ой лунки поимел первую поклевку :o , в то время как остальные уже во всю "лифтовали". Обуривание и "поджопничество" активно ловящих товарищей не принесло ни каких результатов. Вся рыба стояла очень точечно. Эх если бы кормового мотылика, ,,,,,,,,,но правила были жесткими, мотыля только на крюче :grandpa: . Вот так бегая по зоне и пролетели 2 часа. В итоге 5 место :-(
Второй тур начался чуть повеселее. С первой лунки напал на ерша. Поймал их штук 10, но размер его явно проигрывал окуням. Увидев, что в другом конце образовалась небольшая массовка, во главе в Мишей (Ice) , решаю составить ему компанию ;) . Он правда не очень обрадовался моему соседству мол 5-ть метров и все такое,,,,, Как говорится дружба дружбой, а в личке конкурент :) . В этом месте так и просидел до конца тура. В итоге 3 место в зоне и 5 командное.
По организации хочу сказать, что у вас все получилось :good:. Поварам спасибо за вкусный обед :appreciate: . Спонсорам так же большое спасибо за предоставленные призы и подарки, всё супер! :ok:
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6576 раз
Поблагодарили: 12105 раз
Контактная информация:

Re: 7.12.14 г. - Соревнования "Rybalka73.ru" по мормышке

Сообщение Сахалинский »

Первые соревнования "Rybalka73.ru" по мормышке состоялись !!!

После вчерашних баталий заснул почти сразу.... Разбудил сотовый...
Проспал сегодня до 9.30 :hot: и сразу по делам в город.
Прежде всего отвёз всю нашу пойманную рыбу после первого тура в Симбирский центр спасения диких птиц.

Изображение

А теперь о вчерашнем соревновании................
Ещё раз говорю всем ОГРОМНОЕ спасибо. :hi2:
Всем кто участвовал в соревновании, кто помогал, кто был в роли судей, кто готовил вкусную солянку, кто готовил чай.Спонсорам за предоставленные призы. Валере Потапову за предоставленное место. Вадиму Острикову (оvp) за оперативное выставление фото. В общем всем огромное человеческое спасибо ! :ok: :hi2:
Думаю, что теперь будем готовиться к соревнованиям по блесне (балансиру) со льда. Порешаем со спонсорами и сразу создадим тему на нашем форуме. :hi:
А теперь несколько фото со вчерашних соревнований. Как никогда у меня фото очень мало.
Заехал за командой "Пенсионеры" - Афанасичем и Владимиром Дмитриевым, по пути взял Алексея Кудряшева.
На месте был в 6.40. Сразу начали готовить место для регистрации....
В 7.00 часов уже шла вовсю регистрация участников предстоящих баталий.

Изображение

Изображение

Зарегистрировалось 12 команд (24 участника), определили в каждую зону по 3 судьи. Главным судьёй соревнования был Будков Павел (virus3).
Прошла жеребьёвка и мы по плану в 7.45 выдвинулись к зонам на лёд.

Изображение

Первый тур соревнования пролетел быстро. Всю рыбу, не поверите, поймал с одной лунки. :grandpa:
На взвешивании выяснилось, что я поделил первое место в зоне с весом в 500 гр. с Николаем Курбатовым. :-D
На обратном пути со льда сфотографировал Александра Докторова. Не перестаю всегда удивляться его мужеству и любви к зимней рыбалке. Саша, ты молодец ! Спасибо тебе за участие в соревновании. :ok: :drinks:

Изображение

Судьи в зонах собрали уловы участников соревнования и мы все отправились на взвешивание.

Изображение

Изображение

К этому времени Алик и Вадим приготовили нам всем горячий чай с пряниками. :ok:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Судейская бригада приступила к взвешиванию уловов.

Изображение

Изображение

Наш секретарь соревнования - Марина (ulmarina). :writer3:

Изображение

Изображение

Болельщики Леонида (БелоруС).

Изображение

Весь улов первого тура едва поместился в этом ящике. Это примерно около 7,5 кг. :good:
Я сразу его унёс в свой автомобиль, для того чтобы передать в Центр Спасения диких птиц.

Изображение

Подвели итоги первого тура. Наша команда с Антоном Ивановым (рыбачок) "Рыбалка73" после первого тура была на 4 месте. Нужно было постараться, чтобы удержать этот место или выйти в призёры.

Изображение

Час перерыва пролетел быстро, готовимся ко второй жеребьёвке на второй тур.

Изображение

Продолжение следует..... :hi:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6576 раз
Поблагодарили: 12105 раз
Контактная информация:

Re: 7.12.14 г. - Соревнования "Rybalka73.ru" по мормышке

Сообщение Сахалинский »

IcE писал(а):
кб окунь писал(а): Я-КБ Окунь. Так вот. Блесны за самого крупного окуня.
Блесны на днях Евгению передам.
Победитель в этой номинации расстроен.
Блёсны спонсор мне не передал, он немного приболел и приехать не смог.
Помним, обязательно победителю вручим.... Может быть даже сам лично Кб окунь их вручит обладателю
:D Юрию Хохлову, за самого большого пойманного окуня на 125 гр. :ok:

Изображение
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Юрий Хохлов
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 15:39
Имя: Юрий
Фамилия: Хохлов
Место проживания: Димитровград
Телефон: 89033382
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: 7.12.14 г. - Соревнования "Rybalka73.ru" по мормышке

Сообщение Юрий Хохлов »

Заранее большое спасибо, они мне очень пригодятся на чемпионате области по блесне :hi2:
Аватара пользователя
рыбачок
Завсегдатай
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 18:17
Имя: Антон
Фамилия: Иванов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 8-927-808-37-36
Контактная информация:

Re: 7.12.14 г. - Соревнования "Rybalka73.ru" по мормышке

Сообщение рыбачок »

Всем привет!!!
Наконец-то и я добрался до сайта ( комп был в ремонте). Что хотелось-бы сказать про наш фестиваль, всё классно :good:
Организация на уровне , все неровности легко разгладили чаем и солянкой. За что низкий поклон Алику и Светлане.
Отдельное спасибо Вадиму и д.Игорю ;) :drinks: . Все судьи молодцы.
Павел, Николай,т. Марина и все все все :good:
Что касаемо самих соревнований ? Хочу сказать, мастера сильны. У них соревновательный опыт, да они тактически подкованы, да мат.часть на уровне,но...... желание ловить и любовь к ловле-не натренируешь.
Мы это подтвердили... Про Сахалинского промолчу: сенсэй он и есть сенсэй :) :lasso: :grandpa:
Опыта у него тоже хватает. Белорус боролся как лев :ok: , как итог 2-й в личке.
Я вообще б/р, но старался. После ловли судака, на лесу 008 не комильфо,плюс ветер. Как результат 2 обрыва... :-(
Подсекаю от души и одна борода,опять же время. Я не оправдываюсь, желания тьма,а опыта мало в соревнованиях, но думаю будет. :ok:
Во втором туре мандраж был сильный,боялся подвести напарника (Сахалинский) :grandpa:
От рабочего участка отсекли IcE и его друг, что скажешь - молодчики :good: Тактика. :grandpa:
Но я своих окуней поймал и был 4-й в зоне, в медали попали. :-D :hi_ya:
После ночной смены и напряжённых соревнований, домой пришёл и обмяк XD ;) :drinks:
Но домочадцы были понятливы и рады за меня, грамота в рамке медаль на стене .
Вот вам моё ура-а-а-а-а-а-аа-а! :hi_ya:
Евгений Валентинович,спасибо за компанию,надеюсь не последний раз. Кстати Доктор-мужик.Моё уважение.
Всем спасибо,увидимся :hi_ya:
Если клюёт вчера и завтра,что делать сегодня?
Ответить

Вернуться в «Соревнования "Rybalka73.ru"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей