Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6571 раз
Поблагодарили: 12097 раз
Контактная информация:

Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение Сахалинский »

Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Друзья! В этой теме пишем всё о спорте и о спортивной жизни в Ульяновской области.

Изображение
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6571 раз
Поблагодарили: 12097 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение Сахалинский »

кб окунь писал(а):Шансы есть всегда.....
Если упрутся и будут играть на контратаках+ железная дисциплина+ вратарь.......
Сергей и Алексей! Не заморачивайтесь,чуда не будет !
Как я вам писал ЗДЕСЬ, никаких шансов у нашей команды в этом году не будет. Это реальность, а вы всё в сказки верите.
Сахалинский писал(а):Что я вам и писал раньше.... Сейчас Волга будет только проигрывать,а все команды выигрывать. Таковы реалии сегодняшней ситуации. Наши зря радовались, не войдут они в этом сезоне даже в лучшую тройку. Главной задачей всех команд в зонах была - войти в четвёрку, а основную свою силу показать в финальных матчах.
Мой прогноз нашей Волги 7-8 место.
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
КБ Окунь
Живу я тут
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:01
Имя: Алексей
Фамилия: Мешков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89279891420
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение КБ Окунь »

Сахалинский писал(а):Сергей и Алексей! Не заморачивайтесь,чуда не будет !
Как я вам писал ЗДЕСЬ, никаких шансов у нашей команды в этом году не будет. Это реальность, а вы всё в сказки верите.
Тогда на хрена писать в этой теме, раз ни на что не надеешься. Я так ваще с 6ти лет за СКА Свердловск болел. А за Волгу просто переживаю, что свои. Если как ты говоришь, Жень, надо было ваще не ходить на хоккей и забить, как забивают на этот вид спорта. Вон в англии. Команда на последнем месте, а болел полный стадион. И попробуй сказать этим болелам, что у их команды нет шансов.

Я понимаю, что мы реально не претендуем на призы, но нельзя так . Или ты хочешь офигенным провидцем показаться?
Окуневые блесны на заказ 89279891420
Аватара пользователя
smorozoff89
Живу я тут
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 21:58
Имя: Сергей
Фамилия: Морозов
Место проживания: ульяновск
Телефон: 891712345
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение smorozoff89 »

Волга в этом году, как никогда близко подобралась к "Чаше Грааля" и если б не уродская схема проведения - точно была бы в четверке лучших команд!
Но еще не вечер, впереди пофф, а там и палка иногда стреляет в золото!
И никуда - никуда нам не детцца от этого!!!
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6571 раз
Поблагодарили: 12097 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение Сахалинский »

кб окунь писал(а):Тогда на хрена писать в этой теме, раз ни на что не надеешься.
Алексей! Постараюсь объяснить,если конечно поймёшь меня. Я перед каждым сезоном болею и переживаю за наш футбол и за наш хоккей с мячом или другие виды спорта. Я стараюсь верить в успех,но успех заранее обречён на поражение. Чтобы побеждать,должна быть в области выработана система. А эта система складывается из многих показателей.... Успех складывается из мелочей :grandpa: ,таких как:
1. Начну с самого главного - освещение спорта в области и в городе в средствах СМИ или ТВ.
У нас говорят о спорте по ТВ или радио, если только какие-то победы или ещё что-то ошеломляющее,например к нам едет "Анжи". Нет системы. Я был в Пензе,Самаре,Казани... Там по ТВ идут специальные 30-минутные выпуски о местном спорте каждый день. А у нас что? Ничего нет! Была авторская программа Михаила Россошанского "Играй в футбол, болей за наших!", но её закрыли из-за отсутствия денег. И так повсюду....
Не могут быть успехи спорта без его освещения в СМИ и пропаганды среди народа.
2. Реклама. Ты давно видел на остановках или в других местах рекламные проспекты или вывески,что такого-то числа наша команда играет с Динамо или ещё с кем-то? Нет этого ничего! :angry:
Сиюминутный энтузиазм нашего Министерства спорта просматривается повсюду... Если к нам едет "Анжи" или другая команда - вывесят несколько плакатов и объявят по ТВ. А как же, нужен народ на стадион... Снова нет системы! Всё по принципу "тяп-ляп". :angry:
Раньше это было,вспомни ?!
3. Казалось бы мелочь - выпуск и продажа программок о предстоящем матче. Раньше всё это было, сейчас ничего этого нет. Постоянно одна отговорка - нет денег.
4. Народ шёл на стадион,шёл и верил в команду и команда знала,что за неё болельщики поедут везде... Я сам лет 6-7 назад ездил почти на все выездные матчи нашей футбольной команды Волга. Снимал ролики,делал фотоотчёты.... Сейчас делать это перестал. Нет смысла. ФК "Волга" топчется на одном месте,задачи перед сезоном никакой не имеет. А если имеет, то удержаться в "шестёрке" или войти в "тройку". Всё! :|
5. Детская школа "ДИНАМО" по футболу у моторного завода в полу заброшенном состоянии.... :-(

Список можно продолжать.... Нет желания писать обо всём.
Повторюсь - успех складывается из мелочей ! :grandpa:
кб окунь писал(а):Я понимаю, что мы реально не претендуем на призы, но нельзя так . Или ты хочешь офигенным провидцем показаться?
Ты заметил, на первых матчах сезона всегда много народа на стадионе, а потом полу пустые трибуны?
В этом сезоне посещаемость в ХСМ снизилась из-за отвратительной системы первенства. Очки первого круга не учитываются, команды начали борьбу второго тура с "ноля". :angry:
Многие команды в первом туре наигрывали свой состав,совершенствовали тактику, а наши рвали победу.... У нашей команды сейчас тактики никакой нет,в нападении всегда 2-3 человека или вовсе один идёт к воротом соперника. Не видно мощи команды! Болельщик всё это видит и перестал ходить на наш хоккей,т.к. всё заведомо уже ясно.
Не хочу я быть "офигенным" прогнозистом. Я хочу, чтобы была система в нашем местном спорте,будь то футбол или хоккей с мячом.
Сейчас жду начала футбола и первого домашнего матча ФК Волга 18 апреля. Вроде бы сейчас нам,болельщикам,обещают задачу выхода в ПФЛ и прикупили в команду средненьких игроков.
Посмотрим ! Устали болельщики от обещаний.....
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
smorozoff89
Живу я тут
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 21:58
Имя: Сергей
Фамилия: Морозов
Место проживания: ульяновск
Телефон: 891712345
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение smorozoff89 »

А я все-таки оптимист по жизни и надеюсь в год максимального успеха (серебро союзного чемпионата) Волга сможет приподнести всем нам сюрприз, ну и меня с 45-летием поздравит!!!
И никуда - никуда нам не детцца от этого!!!
Аватара пользователя
КБ Окунь
Живу я тут
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:01
Имя: Алексей
Фамилия: Мешков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89279891420
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение КБ Окунь »

Евгений! много букв. Я согласен ,что спорт в Ульске не на должном уровне. Чиновники рапортуют, а толку мало. Но разговор не о этом. Я о том, что не нужны упаднические мысли о том, что "нам тут ни хрена не светит". В военное время за такие упаднические речи к стенке ставили :)
А о том, что ты написал выше, надо отдельный разговор заводить.
Окуневые блесны на заказ 89279891420
Аватара пользователя
smorozoff89
Живу я тут
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 21:58
Имя: Сергей
Фамилия: Морозов
Место проживания: ульяновск
Телефон: 891712345
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение smorozoff89 »

Никаких упадков - только на взлет, как говорит усатый тезка!
Я вот большую часть жизни прожил в столице, где спорта - хоть ешь одним местом.
Жили в районе Олимпийского - сын с 3-х лет начал плавать в полноценной 50-м ванне.
Переехали в Чертаново (на соседний дом упал пришелец Федора Бондарчука) - там хоть конями занимайся, хоть в л/а.
Он и ушел в средневики, как Юра Борзаковский и далеко б пошОл, но обстоятельства сердешные.
Я к тому, чтоб в каждом малом районе был свой профильный центр. Вот пусть Сережа и занимается этим в УО!
Флаг ему в руки!!!
И никуда - никуда нам не детцца от этого!!!
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6571 раз
Поблагодарили: 12097 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение Сахалинский »

Алексей и Сергей! Повторюсь ещё раз. :hi2:
Я каждый сезон настроен на наши команды по футболу или хоккею с мячом с большим оптимизмом. Верю и болею за команды,стараюсь ни пропускать ни одного домашнего матча. Особенно по футболу... :appreciate:
Но как только наступает долгожданный сезон,проходит несколько матчей, оправдания и вера в команду начинают гаснуть с каждым матчем. Какие в этом причины - я написал выше. У руководства клубов наступают одни оправдания или ссылаются на отсутствие финансов. И так из года в год.
Я уже столько раз побывал на этих ППР с высшим нашим руководством области и клубов,что вам не представить. Всегда одно и тоже: как только,то сразу...,потерпите и наступят лучшие времена. В этом году по футболу у ФК ВОЛГА будет стоять задача выхода в ПФЛ и ремонт ЦС "ТРУД". Я конечно оптимист, хочу в это верить, но на душе почему-то по прежнему недоверие.
Посмотрим. Время покажет ! Увидимся на стадионе,друзья! :hi:

P.S. Состоялся Кубок Федерации футбола Республики Татарстан по футболу 2017 года среди команд клубов ПФЛ.
Итоговая турнирная таблица.

Изображение

12 марта Ульяновская "Волга" по футболу в полном составе на поезде отправится на двухнедельный сбор в Сочи, где пройдёт активная тренировочная подготовка команды к возобновлению сезона, а также запланированы ряд контрольных матчей.

Изображение
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
КБ Окунь
Живу я тут
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:01
Имя: Алексей
Фамилия: Мешков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89279891420
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение КБ Окунь »

Ну и дабы закончить дискуссию скажу, что настоящий болельщик ни когда не скажет, что "нам не светит", а скажет: "Да. Мы были слабее, но сделали все что могли." По моему я прав...

Вчера смотрел чемпионат Англии Первый дивизион(Чеприоншип). Ньюкасл-Астон вилла. Полный стадион. Обе армии болельщиков стоя аплодировали своим игрокам. И ни кто не говорил, что школа плохо работает или денег нет.....
Окуневые блесны на заказ 89279891420
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6571 раз
Поблагодарили: 12097 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение Сахалинский »

кб окунь писал(а):.... настоящий болельщик ни когда не скажет, что "нам не светит", а скажет: "Да. Мы были слабее, но сделали все что могли." По моему я прав...
Алексей! И я не говорю,что нам не светит. Я верю в команду и хожу на матчи, но она не оправдывает болельщиков. Перед сезоном столько наобещают всего, а как только начинают идти поражения - сразу находят причины.
В этом сезоне ХСМ как никогда очень плохой,турнир полный отстой и сразу было ясно,что наши к концу сезона "сдуются". Нужно было рвать и метать сейчас, а в первом круге наигрывать тактику и натаскивать молодых игроков. Они же у нас часто сидят на скамейке,тактики никакой. Я был почти на всех домашних матчах и ... Ладно, молчу.
Или я не прав,Сергей (smorozoff89) ? Ты то лучше меня положение в ХСМ знаешь.
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
smorozoff89
Живу я тут
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 21:58
Имя: Сергей
Фамилия: Морозов
Место проживания: ульяновск
Телефон: 891712345
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение smorozoff89 »

Да, Евгений, и схему эту корректировать надо, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Скрынника - в отставку!
И никуда - никуда нам не детцца от этого!!!
Ответить

Вернуться в «Наш отдых (спорт,хобби, увлечения,путешествия)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя