Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19845
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6751 раз
Поблагодарили: 12416 раз
Контактная информация:

Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение Сахалинский »

Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Друзья! В этой теме пишем всё о спорте и о спортивной жизни в Ульяновской области.

Изображение
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
LOOKOUT
Завсегдатай
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 04:37
Имя: Александр
Фамилия: Глинкин
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 9278151910
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение LOOKOUT »

:shake: ..."Дедушку" Обухова надо из Казани пригласить "стандарты" исполнять - ему 48 голов до 1000 забить осталось... :-D :)
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19845
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6751 раз
Поблагодарили: 12416 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение Сахалинский »

Мордовия (Саранск) - Волга (Ульяновск) 2:0

Поделюсь коротко о выезде,фото потом.
Съездил на этот матч и полное отсутствие впечатлений от обеих команд. Если игра Мордовии сегодня была никакой,то игра нашей команды дважды никакая. И что команда делала с января месяца? Не знаю. ВУС после матча был никакой и выглядел так, словно у него что-то только что отобрали.
Пару слов об игре...
За весь матч в первом тайме наши игроки НИ РАЗУ не ударили в сторону ворот. Мне кажется,что когда я стоял и фотографировал мачт за воротами хозяев поля,я чувствовал дрожание ног наших игроков в 7 баллов по 10-ти бальной системе, а ноги хозяев поля дрожали в 3 балла.
Ну никакая Мордовия!!! Это не лидер группы!!! Наша команда сегодня - полный НОЛЬ !
Второй тайм был чуточку интереснее первого. Наши наконец-то в середине второго тайма ударили по воротам. На этот удар решился капитан команды Бикчантаев и если бы не защитник хозяев поля,который буквально вытащил мяч из пустых ворот,счёт был бы 1:1. А потом была бы совсем другая игра.

О судействе....
Была бы совсем другая игра,если бы судьёй на этот матч назначили опытного главного судью,прошедшего опыт судейства в ПЛ, а не московского пацана с корочками главного судейки. Именно судейка,судьёй его не решусь назвать. Так вот,московский судейка Роман Сергеевич порой свистел на крики упавшего игрока в красной форме. Нет, он не видел, что падал именно игрок в красном, но он слышал истошный крик "Ох" или "Ах" и тут же был свисток. Охотно судейка принимал и критику в свой адрес со стороны опытных игроков Мордовии,игравших в клубах ПЛ. А как же не принять эту критику,ведь её в адрес судейки высказал ни кто-нибудь, а "мастер" из ФК Мордовия.
Мне Мордовия,своей игрой с частыми падениями с криками, сегодня напомнила команду АНЖИ. Позорище какое-то! Лидер группы постоянно тянул время с выбиванием или введением мяча в игру, за что и получил горчичник вратарь хозяев поля.
Тьфу три раза на такую игру лидера группы!
Мне кажется, что сегодня с нами играл не лидер команды, а засланные казачки из какого-то района Якутии. Может быть их проверить на мельдоний?
Кстати, первый гол со штрафного в наши ворота был при помощи судейки. Красиво упал игрок в красном,запнувшись о ногу нашего защитника, и судейка Роман Сергеевич тут же просвистел. Чего просвистел? Ах да,упал же игрок в красном.
В общем было смешное судейство Романа Сергеевича. Наверное далеко пойдёт!

Второй гол в наши ворота чисто на провале в обороне... Полетели всей командой на штрафной и провалившись на быстрой атаке, получили выход один в один.

В общем что-то нужно срочно делать. В корне менять игру! Тактика команды никакая, ударов по воротам нет. Наши сегодня до середины поля доходили с трудом, не говоря уже к штрафной хозяев поля. Что делают на тренировках,ХЗ?

Написал всё как было и как есть на самом деле. Написал не для того,чтобы обидеть команду,а для того.чтобы тренерский состав срочно что-то предпринял. Как-то так. Всем спасибо.

P.S. О моей поездке в автобусе группы поддержки "Ультрас" - отдельный разговор. И чёрт меня дёрнул сесть в тот автобус!
С ясельной группой поддержки мы 7 раз останавливались пописать, а на полпути у Сурское,мне пришлось срочно пересесть в другой автомобиль, а Михаилу Наволокину сесть в автобус и ехать дирижёром группы поддержки. За что ему огромное спасибо.
Езжу с 2008 года с фанатами на дальние поездки,но такого стада я ещё не видел. Поколение меняется и меняется в худшую сторону.

Что касается поддержки фанатами нашей команды на стадионе и её поведения,то поддержка была без нареканий. Поведение хорошее.
Всё было супер, тут нечего сказать. Мо-ло-дцы!
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19845
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6751 раз
Поблагодарили: 12416 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение Сахалинский »

Евгений Волгужев: "Всегда хотелось вернуться домой"

Старый знакомый новичок команды - нападающий Евгений Волгужев - о возвращении в родной регион в блиц-интервью пресс-службе ХК "Волга".

Изображение

- На какой срок подписали контракт ульяновским с клубом?
- На два года.
- Как прошло приглашение в «Волгу»?
- Позвонили Вячеслав Евгеньевич Манкос и Сергей Геннадьевич Дементьев, предложили вернуться. Потихоньку начались переговоры. Были предложения от других клубов, но в итоге я здесь.
- Почему решили вернуться в родной регион?
- Всегда были мысли домой вернуться, но как-то не получалось. Хотелось, прежде всего, самому себе что-то доказать, выступая за другие команды, а потом всё равно вернуться. Здесь мой дом - и семья рядом.
- Какие цели ставите перед собой? Планируете задержаться в Ульяновске?
- Конечно. Я и жить здесь планирую в дальнейшем.
Источник.
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
КБ Окунь
Живу я тут
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:01
Имя: Алексей
Фамилия: Мешков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89279891420
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение КБ Окунь »

Манкоса надо убирать. Приглашать топ тренера, под него давать деньги и игроков. Только тогда команда из Ульяновска войдет в тройку. А у нас из года в год. Шило на мыло. Либо посредственностей приглашают, либо списанных ветеранов, которые нах ни кому не нужны. Думали дворец построим и сразу в призеры? Фигушки! Посредственности хоть круглый год лед давай. Она и есть посредственность. Отсюда 1:6 от Кузбасса дома, отсюда град голов от Енисея и СКА
Окуневые блесны на заказ 89279891420
Аватара пользователя
Stich
Модератор
Модератор
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 19:40
Имя: Владимир
Фамилия: Зарубин
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 8-909-354-08-34
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение Stich »

В Ульяновске 21 апреля из-за эстафеты перекроют дороги

Изображение

В Ульяновске 21 апреля пройдут легкоатлетические эстафеты. В связи с этим во всех районах города с 9.00 до 13.00 перекроют ряд улиц.

С 8.00 по всем маршрутам эстафет будет также запрещена стоянка и остановка автотранспорта. Автомобилистам рекомендуют заранее выбирать пути объезда. В Ленинском районе легкоатлеты побегут от площади 100-летия со дня рождения Ленина до площади Ленина, по бульвару Новый Венец и вернутся на первую площадь. В Железнодорожном районе намечено два маршрута: от проспекта Гая колонны разминутся на ул. Варейкиса, финишируют на ул. Луначарского.

В Засвияжье побегут от проспекта 50-летия ВЛКСМ, по ул. Полбина, Терешковой, Октябрьской, бульвару Западный, Московскому шоссе и вернутся тем же путем к исходной точке.

В Заволжье спортсмены стартуют на площади 50-летия Победы, побегут по Ульяновскому проспекту, проспекту Ленинского Комсомола и затем вернутся на площадь.
Аватара пользователя
КБ Окунь
Живу я тут
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:01
Имя: Алексей
Фамилия: Мешков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89279891420
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение КБ Окунь »

Спасибо, Володь. Напомнил. А то мне к теще на днюху ехать на Верхнюю. Так что с утра не дернусь. После обеда рвану.
Манты, салатики :)
Окуневые блесны на заказ 89279891420
Аватара пользователя
LOOKOUT
Завсегдатай
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 04:37
Имя: Александр
Фамилия: Глинкин
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 9278151910
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение LOOKOUT »

:) ...Раз поехали на открытие летнего сезона в Мелекесс,а про эстафету забыли :o ...Через "пески" к новому мосту три часа тащились :angry: :-( ...
Аватара пользователя
КБ Окунь
Живу я тут
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:01
Имя: Алексей
Фамилия: Мешков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89279891420
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение КБ Окунь »

Футбол ПФЛ зона Урал-Приволжье

Мордовия начала новый путь на верх. В нашей зоне ПФЛ(по простому 2я лига) Саранские занимают первое место с отрывом от Сызранских в 6 очков при игре в запасе.
Видимо опять деньги появились :)
У нас ни как не появятся. Задач по повышению в классе даже не ставится.........
Окуневые блесны на заказ 89279891420
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19845
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6751 раз
Поблагодарили: 12416 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение Сахалинский »

КБ Окунь писал(а):У нас ни как не появятся. Задач по повышению в классе даже не ставится.........
А у нас как всегда, полная #опа ! Сегодня в домашнем матче наша команда умудрилась проиграть матч.
"Волга" (Ульяновск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) - 0:1 :angry: :mrgreen:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
КБ Окунь
Живу я тут
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:01
Имя: Алексей
Фамилия: Мешков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89279891420
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение КБ Окунь »

Окуневые блесны на заказ 89279891420
Аватара пользователя
КБ Окунь
Живу я тут
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:01
Имя: Алексей
Фамилия: Мешков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89279891420
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение КБ Окунь »

Волга и в этом сезоне вряд ли попадёт в призёры. :hi:
Окуневые блесны на заказ 89279891420
Ответить

Вернуться в «Наш отдых (спорт,хобби, увлечения,путешествия)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя