Рыбалка в Самарской области

Ответить
Аватара пользователя
VFClub
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:28
Имя: Алексей
Фамилия: Карпенский
Место проживания: Самара
Телефон: 89171617383
Контактная информация:

Рыбалка в Самарской области

Сообщение VFClub »

Всем привет! Вчера удалось побывать на одном из озер под городом Тольятти. Рыбачил на фидер ( с сигнализатором поклевки) и на поплавочку. Прикорм: Панировочные сухари+разваренная перловка+жмых+экстракт конопли в очень маленьком объеме+мелко нарезанный навозный червь.
Есть такое "правило" - чем прикармливаешь, тем и используешь в качестве насадки. Но я другого мнения... Я использовал в качестве насадки - червь, опарыш и кукурузу Bonduelle". Клевало в основном на червя. Ну вот, собственно итог:

Изображение

Источник: http://www.vfclub.ru/
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DIMA_BOIKO
Живу я тут
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 19:50
Имя: Дмитрий
Фамилия: Бойко
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89539866050
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Самарской области

Сообщение DIMA_BOIKO »

Не плохо :good: Ну ты их закормил наверное своей прикормкой шикарной :)
Ни хвоста, ни чешуи !
Аватара пользователя
VFClub
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:28
Имя: Алексей
Фамилия: Карпенский
Место проживания: Самара
Телефон: 89171617383
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Самарской области

Сообщение VFClub »

В воскресенье рыбачил на реке Самара под Кировским мостом. Подошел к мосту в 4:30, хотел половить на новом для меня месте, но к сожалению буквально весь этот участок был уже оккупирован ночными рыбаками!

Изображение

К ним не стал подходить, побрел к своему старому месту, к плитам. Уровень воды шибко упал, плиты свободны от воды.

Изображение

Правее от меня рыбачил пенсионер, как оказалось приехал он ещё вечером в ночь, порыбачил он до 8 утра, его улов - 2 "подлеца", правда он сказал, что якобы ночью из металлического садка сумели выбраться на волю два подлещика, толи через горловину, но как? Хотя нет ничего невозможного!

Я же с утра увидел три поклевки, одна из них реализована и то не до конца: метров в трех от берега рыП задевает траву и ... сход. Подлещик нормального размера показался во всей своей красе, секунд 10-15 постоял, очухался и был таков!

Потом до 9 утра - тишина, лишь постоянно проходящие баржи не давали покоя. Травы и так довольно таки много, так они ещё проходя поднимают ее и муть всякую.

Изображение

Ветер усилился, его порывы теребили фидера направо и налево, из-за него еле рассмотрел поклевку и первый подлещик в садке, от "0" ушел!

Рыбаки все прибывали, берег в поле видимости практически весь заполнен. Вот какой то папа учит дочку азам рыбной ловли, приятно смотреть на это и думать, что девчонка не сидит дома за компьютером, а с папой на природе, на рыбалке!

Изображение

Некоторые рыбаки подходили, спрашивали как клев, и как выяснилось что у всех собственно "клев был вчера и завтра!". У рыбаков на лодках, как поглядел, тоже не ахти уловы, некоторые больше катались взад-вперед, чем рыбачили, да вот и мне один крендель зацепил снасть своей, проезжая мимо... ругаться с ним не стал, без толку!

Изображение

В начале 11-ого часа мне позвонила супруга и напомнила об очень важных домашних делах, а я ведь хотел посидеть ещё, тем более, что начало немного поклевывать. Перед уходом взял еще одного, засолить к пенному сойдут.

Изображение

Изображение

Изображение

Всем Н.Х.Н.Ч.!!!

ИСТОЧНИК ОТЧЕТА
ИзображениеИзображение
Ответить

Вернуться в «Рыбалка в регионах России»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей