Другие реки

Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:15
Имя: Виталий
Фамилия: Рыбаков
Место проживания: Ульяносвк
Телефон: 8999999999
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Другие реки

Сообщение admin »

Форумчане! Здесь пишем отчёты без раскрытия места рыбной ловли на малых реках как нашей Ульяновской области, так и других реках в соседних регионах с Ульяновской областью.

Изображение
Создавая новую Тему, не считайте себя Создателем — это право Вам дано Админом!
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19754
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6576 раз
Поблагодарили: 12105 раз
Контактная информация:

Re: Другие реки

Сообщение Сахалинский »

Водоёмы под грифом секретности "00".

Небольшой отчёт о рыбалке от 18 ноября 2012 г.

Вчера с Валентинычем решили ехать за ротаном.
-Валентиныч, а помнишь ты мне год назад рассказывал об озере, где ловятся во-о-от такие ротаны ?
- Женя ! Я и забыл, забыл об этом озере совсем. Давай завтра поедем туда. Готов ?
- Всегда готов. Найду ещё одного рыболова, а вдруг толкать придётся ?!
- Точно, найди !
Обзвонил многих.... Безрезультатно, все заняты делами домашними и общественными.
С выездом не торопились...
В 8.30 я уже на даче у Валентиныча копал червячков для ротана, а в 9.30 мы уже едем словно в другом регионе России, вокруг нас зима.
Настоящая зима со снегом !

Изображение

Дорога просто жуть ! Немного тормозишь и машину несёт вниз по дороге, в сторону кювета.
- Женя ! Тише езжай, боязно по такому льду ехать и ухватиться у тебя в машине не за что !

Изображение

Видим три большие аварии, две из которой видимо ночью были. На обочине подкрылки, масло и много стекла.
А вот на одной машина всмятку и крыша разрезана, наверное доставали пассажиров.
Едем ещё тише.....
Проехав километров с 5-6 на дороге снова "лето", даже ни малейшего напоминания о зиме.
Удивились .....

Изображение

Уже за город давно отъехали за 100 км.
Сворачиваем к водоёму под грифом секретности "00".
- Женя ! Давно, давно я здесь не был. Наверное года три-четыре. Шлавное проехать.
Свернули на дорогу, где кажется давно не было ни одного следа от автомобиля.
Мы первые !

Изображение

Едем по склону, до назначенного места, к озеру с большими ротанами.
- Женя ! Не вру, во-о-о-от такие там ротаны ! - и показывает Валентиныч чуть ли не по локоть.
Справа от нас, в метрах 3-4 большой обрыв.
Страшно ! :shock:
Через несколько километров экстранормального проезда по чудодейственно дивным местам Валентиныча, мы оказываемся у заветного озера с большими ротанами.
- Вот оно, это озеро ! Посмотри какая красота ?

Изображение

- Анатолий ! Вон и первый ротан от радости , увидев нас, плеснулся в озере ! - сказал я товарищу,увидев как на поверхности воды появились круги от всплеска рыбы. :bp:
- Всё, спускаемся к озеру !
Спускаемся...
Обходим озеро по склону горы со стороны....
Полный штиль на поверхности воды. Любовались тишиной и красотой на этом водоёме, а хорошее настроение располагало на хорошую рыбалку.

Изображение

В 10.30 мы уже сидим в ожидании первой поклёвки здоровенного ротана !!!
И валентиныч почти шёпотом мне рассказывает :
- Женя ! В прошлый раз, когда я здесь был, не вытащил ни одного - всё оборвал. Такие большие рыбины были, что я не смог их просто вытащить. :shock:

Изображение

Я слушаю и одним глазом поглядываю на поплавок...
А вдруг клюнет и не увижу ?!

Изображение

- Кажется здесь кто-то ловил да нас, летом наверное ? - начал я беседу с другом.
- Да , есть тут один местный чудак-рыбачок. Он-то мне и показал лет десять назад назад это озеро. Кроме него здесь никого не бывает. Он и только мы !!! :de:

Изображение

Сидим минут сорок - ни потычки, ни одного намёка о присутствии здесь рыбы.
- Неужели так ничего не поймаем ? Засмеют форумчане. Наверное все уже ждут хорошего отчёта от нас ?
- Давай пойдём на тот пруд, где начинали спуск к этому озеру ?
- Согласен !
Уходим с этого места, так и не увидев потычки.
Жаль... А так красиво, тихо..... Ладно, по весне приедем !

Изображение

На выходе из котлована, я ещё решил попробовать помочить поплавок в начале этого озера. Глубина в этом месте была аж около 2,5-3 метров .
Тоже ни поклёвки....
- Спит что ли этот ротан !!! :eb:

Изображение

Пока я отгонял машину и переносил удочки на другое место, на водоём от озера метров на 400-500, Валентиныч уже сидел в ожидании поклёвки.

Изображение

- Женя ! Спускайся, кажется поплавок пошевелился ! - позвал к себе заманчиво Валентиныч.
Что-то с трудом верится, что здесь будут поклёвки. ;)
Попивая крепкий чай, мой друг рассказывал мне про такое состояние рыбы, когда она входит в межсезонье в транс и её ни нужна ни одна еда.
- Отдыхает она, Женя ! Анабиоз у неё !!!
- Что, что у неё ?
- Анабиоз - это когда ей всё по фигу !!!

Изображение

И Валентиныч, словно защитив на этом вопросе диссертацию, начал мне рассказывать о состоянии живого организма, при котором жизненные процессы (обмен веществ и др.) настолько замедлены, что отсутствуют все видимые проявления жизни.
- Женя ! А знаешь ли ты, что анабиоз наблюдается при резком ухудшении условий существования (низкая температура, отсутствие влаги и др.). При наступлении благоприятных условий жизни происходит восстановление нормального уровня жизненных процессов. Наиболее устойчивы к высушиванию, нагреванию, охлаждению спорообразующие бактерии, грибы, простейшие (образующие цисту). У остальных наступает анабиоз. А сам анабиоз по сравнению с оцепенением и спячкой сопровождается более глубоким подавлением жизнедеятельности.
- Откуда ты всё это знаешь ?
- Книжки на даче читаю ! А очнуться они от анабиоза тогда, когда встанет первый лёд ! :de:
Выслушав почти лекцию моего друга, точно теперь потерял всю надежду на удачную рыбалку и какую-либо поклёвку.
А ведь водоём-то здесь очень и очень хороший ! Думаю здесь нужно побывать по первому льду или по весне.
- Женя ! Здесь сорожка хорошая ловится и окунь есть. Думаю и щука тоже есть !

Изображение

- Валентиныч ! Может быть уедем отсюда на какую-нибудь речку ? Может быть там у рыбы нет анабиоза ? Хочется хоть одну рыбку поймать !
- А как моему коту рыбки хочется, Женя. Если бы ты только знал !
- ............
- Давай ещё минут 15-20 посидим. Вдруг клюнет !

Изображение

Пока Валентиныч сидел в ожидании поклёвки, я прошёлся по берегу водоёма и сделал пару фото.

Изображение

Изображение

Придя, я свернул снасти и поднялся к машине.
Жду Валентиныча и любуюсь красотой этого водоёма с верху !

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Проехав экстремальный участок дороги остановились у соны.
- Женя ! Нужно мне немного шишек набрать. Хочу из них к Новому году игрушки на ёлку сделать ?
- .....
- Люблю на ёлке, чтобы было всё натуральное, естественное !
- ....

Изображение

- А ты сфотографируй меня вот у этой сосны. Больно уж она мне Сахалин напомнила....

Изображение

Через несколько километров дороги вдоль поля, мы уже на асфальте.
Едем к первой малой речке,что встретиться нам на обратной дороге, попробовать там что-нибудь поймать.
На ротана конечно уже надежды ни какой ! Хоть бы уже какую-нибудь поймать !!!
К реке проехали также с небольшим трудом.
Валентиныч, держась за дверь и ремень безопасности не один раз мне напомнил :
- Женя ! Тише, тише. Там болото и сейчас застрянем !
- Валентиныч, не бойся ! Танки грязи не бояться !
И вот перед нами малая речка, на которую у нас с другом была вся надежда, что здесь у рыбы нет анабиоза и она будет клевать.

Изображение

Изображение

Течение на реке очень слабое. И что интересно, оно идёт то в одну сторону, то потом в другую.
- Словно на Сахалине, прилив и отлив !
- А клевать должно тогда, когда будет "прилив" ! - заверил меня мой друг.

Изображение

Я вспомнил, что у меня должна быть в багажнике где-то прикормка от "УБОЙНОЙ" с мотылём, завалявшееся в багажнике не первый год.
Прикормили...
Ждём !

Изображение

- Есть, есть у меня поклёвка, Валентиныч !!! :bp:
- Женя ! Сфотографируй хоть поклёвку, а то форумчане засмеют, что сегодня без поклёвки отрыбачили ?
- Щас ! Один момент ! :ab:

Изображение

Первым маленького язишку ловит Валентиныч.
- Слава богу, есть рыбка ! Фотографируй, Женя !

Изображение

- Ух ты, оказывается ты ловишь на мормышку ?
- А то !!! ;) :D

Изображение

Но ничего, через пару минут и я поймал коту Валентиныча такого же язишку ! :bp:

Изображение

Потом у меня было ещё несколько поклёвок, но все они были такие не уверенные, что и подсекать не решился.
Ждал уверенной поклёвки.
А мой друг снова поймал одного махонького язишку.
И снова тишина....
В 14.30 решили ехать домой. Хватит уже нам такой рыбалки, а Валентинычу есть что будет коту преподнести на ужин.
В 16.00 мы были в Ульяновске.
Вот такая была у нас сегодня интересная с Валентинычем рыбалка !!!
Несмотря на такой улов, рыбалкой были мы довольны.
Хорошо отдохнули, чудная погода, новые незнакомые мне водоёмы под грифом секретности "00", девственно красивые места, хорошее общение и слово "анабиоз" - всё это добавило положительные эмоции на предстоящую рабочую неделю.

До встречи на рыбалке,Друзья !!! :hi:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
БОДРЕЙ
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 18:17
Имя: Андрей
Фамилия: Бочкарёв
Место проживания: Ульяновск. Новый Город
Контактная информация:

Re: Другие реки

Сообщение БОДРЕЙ »

Тренировочка удалась !

Всем привет, накрапаю отчетик о сегодняшней тренировочке перед соревнованиями в АО.

После работы решил сегодня постоять вечорку на уточку, а так как время было около 17 часов подумал дай заскочу на свою любимую малую речушку, помахаю спиннингом, авось обрыблюсь.
Прибыл на место, быстренько собрал снасть запрыгнул в сапоги и алга.

Первым цепляю тиника, гонял его гонял, ну ни как я с ним не подружусь, игра такая сам бы цапнул, но зубастая его игнорирует, после еще некоторого медитирования с тином, цепляю свою буратинку выручалочку ,обжору, так как время идет а обрыбится не получается.

Гоняю дальше, на третьем забросе подходят два парня с вопросом -"а тут ваще че нить клюёт?" у меня бац ! потяжка :) , про себя думаю
-"ну нахрена ты щас села ? Место только спалил." . Вытаскиваю шнурка грамм на 400 и отпускаю со словами вот такая мелочь тут клюет, Ребята мне с удивлением :
-"нафига дескать отпускаешь ?" :o
отвечаю им
-"что бы завтро было чего ловить" , парни наверное не поняли про что я :)
Едем дальше , смотрю под другим бережком листья кувшинки отдельным пучком торчат, ну думаю там наверняка кто то ждет в гости моего грэди гатсика :) ставлю размерчик по крупнее что бы докинуть, швыряю, дерг, дерг и мощщщный потяг, в душе ликую , бонус :-D фрикцион вижит я доволен :hi_ya: , в итоге шнурочек на кило двести оказывается на куканьчике.

Изображение

Изображение

Меняю буратинку на рип эн минноу от культивы и прочесываю линию прибрежного камыша, это мне приносит еще два карандаша успешно утопленных в родных водах.
Время неизбежно гнуло свою стрелку к семи часам и пора было сниматься, решил швырнуть еще пару крайних забросиков и усе на сегодня по рыбалке, кидаю под противоположный берег и бац ! еще одна родимая бьется на крючке тем самым говоря мне не уходи :) , потянула на 700 грамм.

Изображение

Решил завершить рыбалку на мажорной ноте, собрался и укатил на свои секретные кочкарники, ожидать мелькающие то тут то там в натягивающихся темнотой сумереках, силуэты крякашей, бекасов и великолепных куликов.
Всем НХНЧ , берегите природу, мать вашу ;) .
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19754
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6576 раз
Поблагодарили: 12105 раз
Контактная информация:

Re: Другие реки

Сообщение Сахалинский »

На тренировке !

Сегодня решили нашей командой, что едет от нашего сайта на рыболовную базу АВАЛОН, прокатитьсяна тренировку.
Водоём выбрали спокойный, где меньше всего народа.
И вот мы, в составе экипажа, я - Сахалинский, БОДРЕЙ и armon, в 14.00 прибыли в намеченное место водоёма.

Изображение

Пока мы с Артёмом готовили свои спиннинги, Андрей уже выдвигался к берегу.
На первом же забросе у него клюёт Зубаста.
Мы этого не увидели, если не услышали :
- Есть ! Есть первая. Кажется хорошая.
И буквально через минуты две направляется к нам со щукой в руке.

Изображение


Начинаем взвешивать Зубастую !

Изображение

- 1, 585 гр. ! :o Молодчиг ! :good: :good:

Изображение

Изображение

После взвешивания мы расходимся по берегу....
Я встал рядом метров в 30 от Андрея. Минут десять ни потычки ! :angry:
Иду ближе к Андрею...
Ловим....
Слышу снова от Андрея :
- Есть ! Есть вторая. Женя снимай, а то ещё меня нигде на видео со щукой нет.
Снимаю....

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yrYsEquoAA4[/youtube]

Молодчик два раза ! :good: :good:

Изображение

У меня же пока ни потычки !
- Женя ! Ты первый раз здесь, а я уже его знаю наизусть. Привыкнуть к водоёму нужно, к повадкам щуки и её поклёвкам. А также где она может стоять, - упокоил меня БОДРЕЙ. :appreciate:
Продолжаем ловить...
Через несколько минут Андрей ловит ещё одного щурёнка. Махонький такой,а за большим воблером погнался и зацепился.
Отпускает его на свободу !
У нас с Артёмом тишина .
Я меняю уже не один воблер, не одно место. Пока тихо ! :angry:
Снова Андрей меня подзывает :
- Женя ! Сфотографируй моего окунька . Жадный какой ! Окунь почти такого же размера, как вобер ! :o

Изображение

Снова продолжаем ловить....
В одном месте у меня поклёвка. Сильный удар, подсекаю, но щука делает всплеск над водой..
Сходит ! :evil:
Вытаскиваю, поводок в спираль ! :o
Артёму тоже сегодня не везёт как и мне...
Наверное причина в том, что оба вернулись домой, забыли кое-что на рыбалку. Хотя-я-яя-я ? :|

Изображение

Решили попить горячего чаю...
Артём делиться опытом, рассказывая о своих воблерах.

Изображение

Где-то гремит гром, сверкает молния... Тучи чёрные начинают заволакивать небо.
Решили собираться домой.
Фотографирую улов Андрея.

Изображение

Заметил, что на большой щуке кривой хвост..... :o
Наверное в детстве ей удалось спастись от своих собратьев ?

Изображение

Пока Андрей чистил своих Зубастых....

Изображение

Артём продолжал бросать воблеры, в надежде поймать хоть малыша.
И цепляет воблером за сеть ! :evil:
Пришлось доставать Ль-ку и идти за воблером. 700 рублей на дороге не валяются, столько стоит его воблерок уловистый.

Изображение

Вытаскивает сеть на берег....

Изображение

В сети было две небольших сорожки.

Изображение

Отпускаем....

Изображение

В сети Артём достал на память бонус !

Изображение

Собрали сеть в кучу и подожгли ! :evil:

Изображение

Изображение

В 18. 00 мы уехали домой.
Вот такая была наша тренировка в составе команды "Ульяновский MegaBass" от нашего сайта на небольшом водоёме.

До встречи на рыбалке, друзья ! :hi:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
БОДРЕЙ
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 18:17
Имя: Андрей
Фамилия: Бочкарёв
Место проживания: Ульяновск. Новый Город
Контактная информация:

Re: Другие реки

Сообщение БОДРЕЙ »

Сегодня там же,но уже целенаправленно тренировочный выезд по зубастой и Вы знаете ....... опять в точку !
В компании двух верных экспедиционеров с которыми нам придется забрать кубок Авалона ! ;)
С первого заброса и бац приятный тяжолый так мною желанный :) потяяяг :-D .
Красавица вытянула на килошесьсот, доволен, фотосессия. :) , второй заброс, херак (иначе не назовешь) второй маскинонг хряпнул меня за воблер :) я ликую :lasso: В двойне приятно, что второе вываживание опытный репортер со стажем запечатлел, правда там от радости присутствует не цензурная лексика 25+ :) .
Последующая рыбалка мне принесла еще несколько окушков и кетайскую сеть успешно совместными усилиями извлечённую из прекрасных вод и сожженую на берегу, демонстративно для её хозяина бракуши, который надеюсь прочитает этот отчет и больше так делать не будет.
Фото к отчету.

Изображение

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=MVi-2t7icms[/youtube]
Последний раз редактировалось БОДРЕЙ 18 сен 2013, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19754
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6576 раз
Поблагодарили: 12105 раз
Контактная информация:

Re: Другие реки

Сообщение Сахалинский »

Bassmania рулит !

Ещё вчера вечером меня пригласили на рыбалку. Должны были ехать на двух машинах, но Валентиныч снова не смог выехать из-за проблем, возникших на работе.
Я же всё-таки ехать согласился, больше вряд ли удасться до выезда на АВАЛОН проверить в работе свой новенький спиннинг Black Hole Bassmania, S-662m, 198 см, 4-14гр.

Изображение

Рано выезжать не решили... Успеем !
Выехали на автомобиле Дмитрия (timon).....
Когда в 6.20 были на месте, на берегу уже сидел местный рыболов.

Изображение

Познакомились...
Виктор здесь бывает часто. Ловит в основном сорожку, карасей.
- Неделю назад окунь на червячка хорошо брал. А вот как уже вторую неделю очень плохой клёв. Посидим немного, посмотрим и если что, домой поеду.
- Удачи тебе ! :drinks:
Сначала я немного побросал воблерки вдоль камыша с берега. Буквально на второй проводке была неплохая поклёвка зубастой у берега. Подсечь не удалось, промахнулась !
В 7.20 выхожу на воду...

Изображение

Марина осталась ловить "мирную рыбку" с берега на удочки....

Изображение

А мы сегодня с Димой решили половить щуку вдоль камыша с лодок. Договорились взять их с собой ещё вчера.....

Изображение

Раннее утро встречает прохладным северным ветерком....

Изображение

Как же хорошо, что я сегодня предусмотрел и взял с собой тёплую флисовую куртку.
Пригодилась ! :good:

Изображение

Ровно в 8.00 у меня вторая поклёвка Зубастой ! :-D
Щука была небольшой, около килограмма и через минуту она была у меня в руках.

Изображение

Поклёвка была на воблер Greedy-Guts 99F-SR

Изображение

- Есть ! Разловил я свою "палку" Bassmania ! :-D

Изображение

Очень много вдоль камыша зацепов. Почти каждый раз вытаскивал вот такую траву ...

Изображение

Приехал наш общий местный знакомый рыболов Вениамин....
Поздоровались....
- Ну, на что сегодня будешь ловить ?

Изображение

- Как всегда, на живца !
И продолжил насаживать опарыша на крючок-заглотыш своей удочки.... Что поразило, вместо лески у Вениамина на удочке была плетня ! :o
- А это для чего ?
- Я ловлю карасей, а они зараза весят около килограмма и всегда затаскивают в камыши. Вот и решил, чтобы так часто не обрывать леску и меньше было сходов, поставил плетню.
А "живец" - это небольшая краснопёрка или сорожка, у Вениамина клевали отменно.

Изображение

Я продолжил ловить свою очередную щуку...
Ровно через час у меня была поклёвка и небольшая зачётная щучка снова у меня в руках !
Как вчера говорил БОДРЕЙ :
- Есть ! 2-0 :-D

Изображение

Через три часа рыбалки мне уже надоело кататься в лодке. Решил идти на берег и собрать лодку.
Хватит ! Половлю лучше с берега .... :lasso:
Смотрю напротив нас встали несколько лодок. В одной из лодок готовили к спуску под воду "стрелка" с ружьём.
Редко такое увидишь на наших водоёмах ! :o

Изображение

Что уж они там, под водой, в этих местах решили пострелять" - не понятно ?!
Видимо искали крупную рыбу у камышей ? Во время я вышел на берег, а то бы всё перепугали....

Изображение

Изображение

Пока стрелок плавал под водой, Марина накрыла небольшой столик...

Изображение

Затем с Димой начали подготовку для жарки на костре люляки-баб.

Изображение

Кажется наш завтрак напоминает больше хороший плотный обед !
Зря Валентиныч с нами не поехал !

Изображение

Изображение

Ветер начал усиливаться и кажется уже дул не 2 м/сек, как давали синоптики, а значительно больше.

Изображение

Рыболовов сегодня на водоёме было как никогда много. Вчера видел только двух рыболовов, а сегодня их было значительно больше.
Признаюсь, все жаловались на отвратительный клёв !

Изображение

Не было поклёвок пока и у Анатолия. Он ловил на вертушку . Кстати, тоже его любимую Мепс-2 ! ;)
В этом году он здесь впервые !

Изображение

Пока я складывал лодку, снасти, люляки-баб на костре были почти готовы !

Изображение

Изображение

Ветер разносил вкусный аппетитный запах этого блюда по берегу водоёма....
Пора к столу !

Изображение

Люляки-баб, приготовленные на свежим воздухе были просто отменными и очень вкусными !
Марина и Дима ! Ещё раз от меня огромное спасибо за такую вкуснятину ! :hi2:

Изображение

Когда мы обедали, сморю Вениамин бежит к своей универсальной удочке...
Тащит ! Удочка в дугу.... Что-то тащит ? :o
:fail:
Через некоторое время он уже позировал мне перед камерой со щукой в руках....

Изображение

- Я же говорил, что поймаю ! Вчера не поймал, а сегодня это первая моя щука. Ещё поймаю сегодня. будут у меня сегодня с моей бабой котлеты дома ! :)
Мне оставалось только чисто по-человечески порадоваться за Вениамина и пожелать ему НХНЧ.
А мы после вкусного обеда, в час дня уехали домой.
Вот такой была у нас сегодня рыбалка.
Для меня очень важно, что я "разловил" свой новый спиннинг для твичинга Black Hole Bassmania, S-662m, 198 см, 4-14гр.

До встречи на рыбалке, Друзья ! :hi:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
timon
Давно я тут
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 20:13
Имя: Дмитрий
Фамилия: Михеев
Место проживания: Ульяновск
Телефон: Lenovo
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Другие реки

Сообщение timon »

Поездка вышла хорошая, погода не подвела. Жаль по улову маловато получилось ;)
Моя страничка на сайте drive2.ru ЗДЕСЬ.
Аватара пользователя
ulmarina
Завсегдатай
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 18:32
Имя: Марина
Фамилия: Полякова
Место проживания: Ульяновск
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Другие реки

Сообщение ulmarina »

За щукой !

С вечера решено было рано не выезжать, т.к. светать стало позднее (к нашему общему сожалению). Ну а на место прибыли уже засветло, дождя не было, но погода не радовала.
Дмитрий готовит лодку

Изображение

В добрый путь, Дима !

Изображение

Евгений, выбрав место, ловко забрасывал свой новый спиннинг

Изображение

Есть!! :-D

Изображение

Вот она,красавица, в ловких, уверенных руках

Изображение

Изображение

Я ловила с берега на поплавочку, но увы,было только несколько поклевок, рыбка клевать не желала

Изображение

Изображение

У Дмитрия было несколько хороших поклевок, но зубастую не удалось зацепить

Изображение
Аватара пользователя
Валентиныч
Модератор
Модератор
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 15:41
Имя: Анатолий Валентиныч
Фамилия: Долбичкин
Место проживания: г.Ульяновск
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 136 раз
Контактная информация:

Re: Другие реки

Сообщение Валентиныч »

Сахалинский писал(а):Зря Валентиныч с нами не поехал !
Конечно зря.
Ох уж эти "люляки баб"! Жирные, сочные! :good:
А щуку я бы все равно не поймал! :shake:
Живцов у меня не было, а на воблеры ловить не умею. :|
С бесконечным уважением.
Аватара пользователя
ulmarina
Завсегдатай
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 18:32
Имя: Марина
Фамилия: Полякова
Место проживания: Ульяновск
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Другие реки

Сообщение ulmarina »

Всему научимся, какие наши годы...
А люляшки были о-о-о-о-очень вкусными. Жаль компанию не поддержали. :|
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19754
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6576 раз
Поблагодарили: 12105 раз
Контактная информация:

Re: Другие реки

Сообщение Сахалинский »

ulmarina писал(а):А люляшки были о-о-о-о-очень вкусными.
Марина ! Это скорее всего не люляшки, а люлящища ! Пару скушал и до сих пор сытым хожу ! :good: :hot:
О вкусе уже написал. Супер !

Изображение
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Ответить

Вернуться в «Рыбалка без раскрытия места ловли»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей