Рыбалка в Астраханской области

Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19754
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6576 раз
Поблагодарили: 12105 раз
Контактная информация:

Рыбалка в Астраханской области

Сообщение Сахалинский »

Начало нашего путешествия с моим другом-одноклассником Анатолием (aldan60) на Астраханскую землю ЗДЕСЬ.

====================================================================

Первый день на Астраханской земле

Часть третья

Я ни разу не был на рыбалке в Астраханской области. Мой друг Анатолий почти каждый год ездит с друзьями или с семьёй порыбачить в Астрахань. В основном они постоянно размещаются и ловят рыбу близ села Косика,что расположено на правом берегу реки Енотаевка,Астраханской области.
А мне там быть помог случай в начале прошлого 2011 года, а именно моё фото с ротаном,размещённое на фото-конкурс базы "АВАЛОН",заняло первое призовое место.
Честно - не ожидал. Был очень рад, что наконец-то смогу там порыбачить, лично сам половить воблу.
И вот мы на Астраханской земле, на базе АВАЛОН.
Прибыли утром, в 8.30.
После завтрака немного отдохнули. Из машины в номер принесли только вещи, сменную одежду и увалились спать. Тем более за окном шёл дождь, который по-видимому не собирался прекращаться.
Я проснулся первым около 12.00. Дождь так и не прекращался. Хоть он был небольшим, но промокнуть можно.
Посмотрели немного телевизор. В душе не терпится на рыбалку....
- Да хрен с этим дождём! Может быть он будет идти неделю? И что нам, теперь торчать все дни в номере ?
Анатолий, давай сходим на обед и поедем на рыбалку ? Ты не против ?
- Я за ! - ответил мой друг.
Я между тем позвонил в Ульяновск товарищу Алексею (Лёха61).
- Что там в интернете в Астрахани ?
- Женя ! Крепитесь ! Сегодня целый день дождь у вас будет идти. Завтра будет лучше... Дождь будет только до обеда, а потом кажется солнышко появится и температура будет +12+15. Сейчас у вас там наверное +2+4 и ветер ?
- Так и есть ! Холодно и ветер. Дождь не прекращается....
Спасибо Алексею, успокоил .
Пообедали. Обед был таким "плотным", что снова захотелось спать !
Но с намеченной цели отступать нельзя ! Решили не ждать хороший погоды и ехать на первую рыбалку. Не зря же взяли же с собой накидки от дождя и даже зимнюю куртку.
Во время обеда, рядом с нами обедал ведущий журналист программы "Диалоги о рыбалке" Алексей Гусев. Они были своей группой в качестве ознакомления с базой "АВАЛОН". А один из них всё фотографировал и фотографировал....
Как выяснилось потом, они ("Диалоги о рыбалке") планируют в один из майских дней арендовать базу "АВАЛОН" для проведения какого-то грандиозного мероприятия. То ли снимать что-то будут в этот период, то ли отмечать что-то. Это не важно !!! Главное база им понравилась и они там будут !

Немного отвлёкся и продолжу свой отчёт.....

На автостоянке, перед отправкой в неизвестное место рыбалки, встретились с егерем. Он только что на катере приехал с отдыхающими с рыбалки . Промокли все до ниточки !!!
В беседе с егерем узнали, что ехать лучше за село Речное, напротив острова. Получиться почти в самом начале устья реки Митинка.
- Как же мы найдём это место, Уважаемый ? Может быть расскажешь нам ? Мы в первый раз в этих местах, тем более воблу я не ловил ни разу? Где её лучше искать ?
- Основного хода Воблы сейчас нет, - начал егерь. За селом будет вдоль дороги своеобразный забор. Небольшие бетонные столбики соединены тросами. Как проедите их, сразу сворачивайте в лес. Дорога приведёт к берегу, никуда не сворачивайте. А там уже найдёте место для рыбалки. Ищите песчаный берег. Воблу и бель лучше ловите сейчас на глубине 1,5-2 метра. Потом вода потеплеет, метрах в 5-7 от берега.
Поблагодарили своего собеседника и двинулись в путь.
Дорога надо сказать не для легковой машины - грязища ! Скользкая, одна глина сплошная. Но ничего... Желание поймать первую воблу - превыше всего !
Вот кажется и дождь немного прекращается.... На душе повеселело !

Нашли забор вдоль дороги, вот и поворот. Всё так и есть, как говорил нам егерь.
Свернули в лес. Хотя это и лесом -то не назовёшь... Так посадка смешанного леса. Кажется ранее здесь была вода, разливалась р.Митинка. И судя по отметкам на деревьях, не слабо когда-то она разливалась.
Вот и берег реки Митинка, почти её начало устья от основной и полноводной реки - матушки Волга.
Машина грязная стала, но это только показывает наше желание поймать первую Воблу.

Изображение

Кажется и дождь стал слабее идти, а порой и вовсе его не было. Был только холодный ветер. Руки после воды от такого ветра мёрзли .
Мне снасти практически готовить было не нужно. Всё приготовил в Ульяновске. Спиннинг на судака, с тестом 10-40 гр., переоборудовал в незамысловатый фидер.
Груз сделал 45 гр., в виде самолётика. Далее в снасть добавил два коротких поводка, примерно 10-12 см. Леску на поводки применил сечением 0,2 . Крючки были с длинным цевьём номером 6-8. Вот и всё !!! Снасть готова и можно её опробовать....
Кстати, Друзья ! За всё время рыбалки на этом месте у меня не было ни одного обрыва и ни одного зацепа.

Выбрал место. Оборудовал его двумя подставками под спиннинг и понеслась рыбалка на Воблу !!!
На часах почти 14.45. Анатолий забросил свою снасть тоже практически за мной.
Сидим ждём.... Ведь должна же первой клюнуть Вобла на такой "аппетитный" червяк от фирмы ТМ "УБОЙНАЯ" (г.Ульяновск).

Изображение

Но клюнула рыбка первой не у меня. Анатолий поймал первым окуня, у которого при освобождении его от крючка по руке текли молоки. Сфотографировал матросика и выпустил "доделывать" своё нелёгкое дело - воспроизводить потомство подобных !
А окрас у него тоже был своеобразный.... Мало того, что у него все плавники ярко окрашены в брачный период, так он был весь в каких-то непонятных пятнах. Нас это даже в первый раз смутило. Надо же, даже у нас в Ульяновске такой рыбы с пятнами нет. Я ни разу не встречал до сих пор на теле хищника такие пятна.
А здесь, на Нижней Волге, где , как я считал, более чистая экология, все пойманные окуни были с такими пятнами на теле. Ужас !!!

Изображение

И вот я тоже вытаскиваю свою первую рыбку на Нижней Волге. К сожалению эта была не рыбка моей мечты - Вобла, а обыкновенный, и снова весь в пятнах , полосатый Окунёк. Но ничего, этот момент первой пойманный рыбки нужно запечатлеть на память.

Изображение

Друзья ! При рассмотрении фото, вы обратите внимание на уровень воды в реке Митинка. Потом его сравните, какой уровень воды будет через 4 дня нашей рыбалки.

Ветер по-прежнему не утихал. Руки, поверьте, после освобождения крючка от рыбы, "не по детски" просто замерзаааали. Словно я сидел не на берегу Нижней Волги в конце апреля, а зимой в Ульяновске у лунки при ловле судака или окуня. Иногда даже приходилось их согревать. Вода просто ледяная была в реке !
Когда берёшь рыбу в руки, она очень была холодная, но приятная, если это была Вобла ! Всего пойманного Окуня первый день выбрасывали. В другие дни, если он приличного размера - бросали в садок.
Садок, в отличие от Анатолия, я не подготовил и всю рыбу бросал в подготовленное заранее ведро.
Вот и Анатолий оформил "дубль" пойманным рыбкам - окунь и местная вобла-серушка.

Изображение

Вот и у меня попалась первая Вобла. Приятно было её держать в руках. Просто красавица ! Посмотрите сами на неё .
Это тоже местная Вобла-серушка. Отличие от Астраханской тем, что у Астраханской плавники чёрные или серые. А у местной воблы - слегка розовые. По крайней мере нам так объяснили местные рыбаки и егеря на базе, уже вечером после рыбалки.

Изображение

Вечером, нам также рыбаки объяснили причину наличия чёрных пятен у местного окуня. Оказывается, это у них своеобразная болезнь. Они сказали, что это Клёщ !!! Жуть короче полная. У нас такого нет у хищника. Но есть эту рыбу, окуня, можно. Страшного ничего нет.
Также, егерь нам рассказал, что сейчас и у местного судака и сазана встречается такая болезнь на теле, как раковая опухоль. Если увидите , что на теле судака своеобразная шишка, в виде опухоли, то такую рыбу в пищу употреблять нельзя. Лучше от греха подальше её просто нужно выбросить.
Так что друзья, будьте внимательны на рыбалке на Нижней Волге. Вот такая хреновина - раковая опухоль на теле рыбины-хищника, стала теперь там встречаться .

Между делом, за первой рыбкой , я практически сразу же поймал ещё одну местную воблу-серушку.
Друзья !!! Как же её приятно тащить. Сопротивляется по-серьёзному, с рывками в сторону. Бьёт в руку ! В общем настоящее удовольствие для рыбака-любителя ! От других рыб при её вываживании можно сразу отличить.

Изображение

Астраханская вобла попалась тоже, да ещё какая ! Вот так рыбка, так рыбка ! Я её уже увидел у себя в руках не живой, а представил уже сушёной !
Так представил её, что не хватало кружки с пивом ! Ох уж эта Астраханская рыбалочка !!! Одни впечатления !

Изображение

Что-то уже и холод стал не помеха. Время летит быстро. Когда клевала вобла, на душе было облегчение. Как окунь - плевались. И откуда его там столько.
Наглый такой, зараза ! Не успеваешь за ним червей меня. Заглотит червя по самое - "не хочу".
Черви ТМ "УБОЙНАЯ" - хорошие черви однако, но быстро кончаются. Приходиться их экономить и насаживать по-половинкам. Кстати они так шустрее шевелятся и привлекают рыбу. Живые такие, бодренькие. Спасибо тебе Алексей (а1963) за черви !!!
Местная вобла-серушка в этот день клевала чаще, чем Астраханская. Да и нагловатый окунишка не давал скучать !

Изображение

После 17.30 не на шутку "зарядил" дождик. Рыбалка уже стала не в радость. руки стали мёрзнуть ещё больше. Моя накидка уже не выдерживала этого дождя и я начал немного промакать.

Изображение

Решили собираться на базу. Тем более и время ужина уже было близко, а в первый день не удобно было нарушать режим дня пребывания на базе.
В моём ведре уже и рыбы было прилично. Все одна к одной - вобла !!! Килограмм 5-6 поймал сегодня, не считая выброшенных окуней на продолжение своего рода "горбатого". Поймал пару неплохих подлещиков, грамм по 300-400.

Изображение

Собрались и поехали, уже заметно озябшие и немного промокшие.
По приезду засолили рыбу. В общей сложности мы в первый день рыбалки килограмм 8-9 поймали. Неплохо для начала. Тем более, что и рыбалка-то была всего часа 3-3,5 часа.
В номере сразу под душ. Да, как бы сейчас было нам не сладко в палатках. Разместили всю обувь по горячим батареям, развесили одежду сушиться на стулья. Сами пошли в ресторан ужинать.

Ужин был знатный, по полной. Завтрак на базе всегда диетический - кашка, пирожок, масло , чай. А вот обед , обед с ужином по полной.
Иногда даже всё не съедаешь или съешь, а потом так тяжко "на душе", что думаешь, почему я не оставил половину на столе.
Ну как же оставишь, ведь ты на отдыхе и кормись по праздничному !

После ужина познакомился с Алексеем Фадеевым, основным в России "медийным" (как он сам сказал) фидеристом.
Как оказалось, Алексей тоже приехал на базу сегодня, но после обеда. На рыбалку из-за дождя не ходили , а знакомился с базой. Он был на базе в первый раз, по приглашению. Планировался на понедельник или вторник мастер класс по ловле рыбы на фидер с отдыхающими базы.
О мама моя родная ! Сколько Алексей привёз из Москвы с собой прикормки !!! И как только он всё это довёз ?
Вот какие у нас щедрые в Москве спонсоры. Ничего не жалеют для рекламы ! Мне бы этого хватило на года 2-3 рыбачить и прикармливать рыбу !!!
Уже в номере Алексея, класса "ЛЮКС", познакомился и прибывшим вместе с ним, корреспондентом журнала "Рыбачьте с нами" - Сергеем Горлановым. Пообщались с Сергеем по вопросам фото о рыбалке, видео о рыбалке. Где только он не был ? Хотя нет, на Сахалине точно он не был !
Сергей сам мне в беседе признался, что хотел бы там побывать.
Кумир всех федирестов Алексей, показывал мне свои снасти. Чемпионские палки-фидеры и другие прибамбасы....Особенно остановился на одной из катушек, не дорогой, но рабочей и безотказной, которая никогда его не подводила. Советовал мне её приобрести в магазине Ульяновска.. Я кажется такую и не видел у нас.....

Изображение

Потом Алексей показал и свою любимую, самую любимую "катуху", но за увлекательной беседой забыл её сфотографировать.
договорились вместе с ним порыбачить на бель. Тем более его главное занятие - рыбалка на бель, совпадало с нашим желанием и целями пребывания на базе. Мы не стремились ловить хищника на этом водоёме. По крайней мере в этот раз. Вода была очень холодной и весь хищник ещё был не активный.

Вот так и пролетел первый день нашего пребывания на базе "АВАЛОН" и нашего первого дня рыбалки на Нижней Волге.
Пусть она была не такой уж и результативной, но это было не плохим началом нашего отдыха на базе.
Уже и время было поздним... А завтра на рыбалку.
Хотя с Анатолием решили рано не вставать, дождь шёл и шёл не переставая.
Так и заснули под его небольшой и успокаивающий шум....

Продолжение следует.... :hi:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19754
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6576 раз
Поблагодарили: 12105 раз
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Астраханской области

Сообщение Сахалинский »

Непогода в Астрахани закончилась....

Часть четвёртая

Палатка палаткой, а здесь свой плюс. Не о чём не беспокоясь, в тепле и со всеми удобствами мы провели первую ночь на базе АВАЛОН.
На завтрак отправились к 8.00.
Немного перекусив,через несколько минут мы уже сворачиваем на знакомом нам повороте на дорогу,что ведёт к реке Митинка.
Нас встретил незнакомый огромный пёс. Сначала мы были настроены к нему с недоверием, думали что он будет к нам приставать. Как оказалось потом, это совершенно ласковый,дружелюбно настроенный к рыбакам,пёсик.

Изображение

Пёсик наверное прибежал из посёлка, услышав как на берегу начали размещаться приезжие рыбаки. Да,именно приезжие...
Справа от нас возле берега на возвышенности,метрах в 80-100, стояли три обустроенных палатки и три автомобиля. Анатолий мне предложил первым познакомится с вновь прибывшими соседями, а сам приступил оказывать помощь другу человека в снятии с его шерсти репейника. Кажется он их собрал на себя со всего берега. Что характерно, даже ни разу не пошевельнулся, пока с него снимали эти "липучки", а наоборот подчинялся всем действиям над ним.

Изображение

Номера машин были с московскими номерами... Через пару минут мы уже свободно общались. Остальные рыбаки чем-то были заняты на берегу.....
Володя и Александр, как и его друзья из Подмосковья. На этом месте рыбачат вот уже лет пять подряд. Приезжают в основном за воблой. Расположились здесь со вчерашнего вечера.
На берегу были закреплены две лодки с моторами, расставлены снасти типа фидера.

Изображение

Когда я возвратился к Анатолию, он уже все свои снасти привёл в полную б/г и готов был выдвинуться со стульчиком на берег. Через несколько минут и я уже забросил свои приманки в реку.
Мы ловили на фидер, с грузом и двумя крючками. У каждого их было два. Наживка - навозный червь, которго мы купили у Алексея "УБОЙНАЯ-ТМ" около 1,5 килограмма. Червь хороший. Крупный и подвижный. А вы все наверное помните, какая была проблема весной и летом с червями в прошлом 2011 году в Ульяновске ? Все они были маленькие и тощенькие. А тут жирные ! :D
Не успел я забросить вторую снасть, как уже на первой удочке поклёвка. И снова первым оказался окунь.

Изображение

Окунь в Астрахани какой-то необычный, в смысле необычного окраса. То ли это сказывается, что идёт сейчас у него икромёт или здесь они все такие ? :ny: У нас мне кажется окунь более тёмного окраса ?! Ну да ладно с этим окунем, нам нужна вобла.
Окуней мы практически не брали, разве что тех, которые были грамм на 300-400.
С утра клевала всякая мелочь... Попался и прожорливый бычок.

Изображение

Наверное с прогревом воды, стала уже попадаться вобла. Причём вобла была стандартная, грамм по 150-200.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Стала попадаться и таранька. Так местные жители называют нашу Густеру.

Изображение

Потом уже фотографировать было некогда... Клёв был хороший и про фотик я совершенно забыл. Вспомнил уже к вечеру....
Уходить было даже не охото. Такая была рыбалка, о которой только в Ульяновске всегда и мечтаешь.

Изображение

Изображение

Нужно было ехать на ужин... на базу АВАЛОН. Сегодня мы даже и не обедали, не хотели тратить время на дорогу в оба конца, хоть и расстояние всего было до базы около 15 км.
Как оказалось потом, обеды рыбакам можно на базе заказывать в виде сухпайка. Выдавались они утром,после завтрака.
Что и мы сделали на третий день пребывания в этом месте.
Пока собирали и укладывали все снасти в машину, солнце заметно скрывалось за горизонт.
Закат солнца здесь смотрится очень красивым.

Изображение

Вот таким был второй день нашей рыбалке на Астраханской земле.
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19754
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6576 раз
Поблагодарили: 12105 раз
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Астраханской области

Сообщение Сахалинский »

Уровень воды в реке Митинка поднимался на глазах...

Часть пятая

Утром следующего дня,позавтракав чуть раньше обычного, мы выехали на Митинку. Чтобы не прерывать дневной клёв рыбы, обед мы решили взять с собой в виде сухпайка. Такую услугу делают на базе АВАЛОН по просьбе гостей базы накануне рыбалке,т.е. на ужине оставляя заявку.
В 7.00 утра мы на месте. Нас снова дружелюбно встречает лохматый пёс. На этот раз мы ему из столовой везли небольшой подарок в виде куриных костей. При виде пакета в руках "друг человека" завилял своим хвостом.

Изображение

Пока Анатолий готовил снасти и перетаскивал их на берег реки,я уже один спиннинг успел забросить.
Кстати, вода в реке стала заметно прибывать и по сравнению со вчерашним днём она поднялась по берегу примерно на 2,0-2,5 метра. И ещё мы заметили, что она стала значительно холоднее,наверное сказывалось таяние снега выше по течению.
Пока готовил второй спиннинг к забросу, на первом у меня уже приличная поклёвка и спиннинг начало разворачивать в строну реки.
- Толя ! Давай скорее подсачек. Что-то приличное клюнуло.
И действительно, первой сегодняшней моей рыбкой был Лещ около килограмма.

Изображение

Неплохое начало рыбалки.
Пока я забрасывал свои снасти, Анатолий тоже не отстаёт и оформляет сразу дубль.
На фото кстати видно, как заметно прибавилась вода по затопленной барже или катеру. Вчера мы заходили на него свободно, а сегодня уже зайти было проблематично.

Изображение

Клёв начался такой, о котором мы в Ульяновске только всегда мечтаем. Поклёвка следовала за поклёвкой. Практически за двумя снастями следить трудно. Бывает, что сразу клюёт одновременно на два спиннинга. Часто вытаскивали по две рыбы сразу...
Про фотоаппарат при таком активном клёве на неопределённое время пришлось забыть. Вспомнил тогда, когда уже пришлось раздеться по пояс, обнаружив его в рукзаке. Солнце припекало как летом.

Изображение

Изображение

Анатолий ловил на одну снасть,вторую поставил на серьёзную рыбу насадив на неё мясо местной ракушки мидии.
Стали попадаться отдельные экземпляры воблы по крупнее.... Особенно мелкой не было.
В уловах уже мы наблюдали такую разновидность рыбы, как Сопа и Чехонь.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сегодня уже и окунь стал попадаться покрупнее вчерашнего. По прежнему из него,при взятии в руки, текли молоки. Клевали почему-то одни самцы, самок в улове почти не было. Вот попалась первая и я не удержался её сфотографировать для фотоотчёта.
Окуня практически мы всего отпускали завершать своё нужное дело - нереститься !

Изображение

Сегодня у меня день удачлив был на Лещей. В моём улове было их аж семь штук. У Анатолия их к сожалению в этот день в улове не было.
Не было у него и не одной поклёвки на спиннинге, которой он поставил на серьёзную рыбу. Сазан сегодня кушать не захотел. Пробовал насаживать и пучок червей, также снасть "молчала".

Изображение

Вспомнили о сухпайке уже к вечеру, когда заговорили об обратной дороге. При активном подогреве солнышка весь сыр в меню нашего пайка растаял и потерял товарный вид для обеда. Сырокопчёная колбаса тоже самое, была внешне не съедобна.Всё это мы отдали пёсику, который оказался тут как тут, только завидев, как мы сели немного перекусить. Съели только яйца, сваренные в крутую и попили чай.
В 19.20 мы уже собирались в обратный путь, а по традиции решили сфотографироваться и взвесить свои уловы.
У меня улов чуть-чуть не дотянул до 24 кг., а У Анатолия был около 18 кг.
Солнце быстро садилось за горизонт и было уже не таким согревающим, пришлось одеть свои летние комбинезоны.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Рыбу всю мы сразу солили на берегу, а по прибытию на базу ставили вёдра с рыбой на веранде, как нам посоветовал администратор базы Юрий. Кажется там, за укрытием от солнца, днём было самое прохладное место.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот такой была в этот день наша рыбалка. Можно сказать за три дня нашего отдыха самая удачная. Что будет завтра, посмотрим.

А пока нам на ужин.... :hi:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Alex13Rus
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 23:54
Имя: Алексей
Фамилия: Алексеев
Место проживания: Россия
Телефон: 00000000000
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Астраханской области

Сообщение Alex13Rus »

Числа 14-16 едем в Астрахань, дней на пять. Из ваших Ульяновских не собирается никто? Можно скооперироваться, что бы скучно не было.
Аватара пользователя
Алексей_88
Давно я тут
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 19:58
Имя: Алексей
Фамилия: Фомин
Место проживания: Ульяносвк
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Астраханской области

Сообщение Алексей_88 »

Хорошая рыбалка, даже позавидовал. А я вот ни разу не был на рыбалке в Астрахани.
Аватара пользователя
Валентиныч
Модератор
Модератор
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 15:41
Имя: Анатолий Валентиныч
Фамилия: Долбичкин
Место проживания: г.Ульяновск
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 136 раз
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Астраханской области

Сообщение Валентиныч »

Алексей_88 писал(а): А я вот ни разу не был на рыбалке в Астрахани.
Будем надеяться, что такая возможность будет!
Благодаря фестивалям, которые устраивает база Авалон, многие уже побывали в Астраханской области.
Следи за новыми приглашениями!
С бесконечным уважением.
Аватара пользователя
Колян
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 22:41
Имя: Николай
Фамилия: Чернов
Место проживания: Россия
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Астраханской области

Сообщение Колян »

05 октября 2013 года выезжаю на рыбалку в Астраханскую обл. Планирую там порыбачить не менее 10 дней.
Желающие присоединиться звоните - 89276330002
Аватара пользователя
Колян
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 22:41
Имя: Николай
Фамилия: Чернов
Место проживания: Россия
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Астраханской области

Сообщение Колян »

Добрый день господа...
Через час выезжаю на Астраханскую область... :fail: :boasting: :boasting:
Аватара пользователя
udav
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:52
Имя: Вячеслав
Фамилия: Смирнов
Место проживания: Ульяносвк
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Астраханской области

Сообщение udav »

Фото-отчёт с Астраханской рыбалки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19754
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6576 раз
Поблагодарили: 12105 раз
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Астраханской области

Сообщение Сахалинский »

Слава ! Отличные фото, спасибо .
Ты в какой период там был ? :writer3:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
udav
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:52
Имя: Вячеслав
Фамилия: Смирнов
Место проживания: Ульяносвк
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Астраханской области

Сообщение udav »

Вчера приехал
Ответить

Вернуться в «Рыбалка в регионах России»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей