с.Старый Белый Яр (Чердаклинский р-н)

Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

с.Старый Белый Яр (Чердаклинский р-н)

Сообщение Сахалинский »

с.Старый Белый Яр (Чердаклинский р-н)

Расстояние от Ульяновска до места рыбалки на Волге у с.Старый Белый Яр (Чердаклинский р-н) около 90-100 км.
Маошрут движения по карте см. :D ЗДЕСЬ.

Изображение

Изображение
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: п.Старый Белый Яр

Сообщение Сахалинский »

На Волгу за окунем !

Отчёт от 2 декабря 2011 г.

За окунем решили ехать на двух машинах. Дорога до намеченного места рыбалки,со слов рыбаков,была хорошей. Все подъёмы и спуски преодолимы.
В 5.30 мы встретились у АЗС "Роснефть", а далее уже ехали вместе.
Когда мы приехали к месту рыбалки,было ещё темно. Мы были не первыми... До рассвета оставалось минут 45-50. Поболтали у автомобилей, загрузили в санки рюкзаки и буры.
Некоторые рыбаки, не дожидаясь рассвета, начали выходить на лёд.
Немного посовещавшись решили и мы выходить на тропу,которая вела к месту ловли горбача.
Шли недолго... Остановились от берега метрах в 500-600.
Начало светать и мы уже, пробурив свои лунки, начали охоту на окуня.

Изображение

Я начал свою рыбалку на окуня, с рапаловского балансира GGT.
Поклёвок не было ни у кого. Все, оглядываясь по сторонам , наблюдали - кто же вытащит Горбача первым ?
Первые поклёвки начались примерно в 8.30-8.35.
Попадалась мелочь.... Окунь грамм по 100, а иногда и то меньше. Потом пошли экземпляры покрупнее.... Глубина 7-9 метров.
Попадались и шнурки судака. Все рыбаки таких недомерков выпускали сразу же в лунки.
Они, не ожидав такого исхода после утреннего завтрака, сразу же,как ошпаренные, устремлялись вниз.

Изображение

Степану сразу повезло. Он первым из нас поймал своих первых "кокуней" из одной лунки.
Недаром он имеет 3 спортивной разряд по спортивной рыбалке. Ловит и Михаил. Как выяснилось потом, оба они ловили окуней на балансир сине-зелёного цвета. А именно такого балансира в "моих закромах" не обнаружилось. Нашёл подобный...

Изображение

Сегодня на льду было много рыбаков. Основная группа расположилась от берега метрах в 300-400, а другая метров через 300 от неё.
По льду ходили без особой опаски, если не считать, что утром перешагнули небольшую трещину, образовавшуюся за ночь.

Изображение

Лёд был примерно 8-10 см.Правда,когда рядом проезжала моторашка, раздавался небольшой треск льда и все с опаской смотрели в её сторону. Одна моторашка особых переживаний для рыбаков не представляла. Практически всю рыбалку она по льду не перемещалась.

Изображение

Нам что-то с Евгением не везло,впрочем не только нам,а многим рыбакам. Были редкие поклёвки и еле заметные поклёвки. Некоторые рыбаки до 10.30 даже не видели ни одной потычки...
А если были, то особо крупных экземпляров полосатого я не видел. Стандарт - 100-150 гр. Редко 300-350.
И вот в 10.30 окунь кажется вышел на завтрак....Повсюду рыбаки "замахали"....
Глядя на соседа рядом, я сидел в недоумении - почему у нас редкие поклёвки ?
А сосед. что сидел в метрах 5-7 от меня ниже по течению, словно ловил окуня из аквариума.
Наши друзья,Михаил и Степан, от него не отставали.
Как выяснилось потом, все они ловили на зелёно-синий рапаловский балансир. :o
Думаю ,что эти фото наглядно это подтверждают ....

Изображение

Изображение

Изображение

Когда я сменил наверное уже 4 балансир,похожий по цвету на балансир у Степана, у меня тоже сразу начались поклёвки . После каждой игры приманкой - поклёвка. И вот он уже Горбач на льду. :bp:

Изображение

Погода сегодня была просто отменной. Небольшой ветер и снег совсем не мешал нашей охоты на окуня.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Так уж всегда у рыбака складывается, что время при активном клёве летит быстро и не заметно. Ближе к 13.00 все мы заметили, что перекусить даже не успели..... :D
Окуня уже приходилось искать.... Если при активном клёве, Степану из одной лунки удалось поймать 6,5 кг. окуня, то сейчас из каждой лунки - 2-3 полосатика.
После 15.00 мы начали понемногу сдвигаться к берегу...
Я предложил взвесить свои уловы.
Степан с Мишей были в лидерах. Они на свои "волшебные" раполовские балансиры поймали около 24 кг. окуня.

Изображение

Изображение

Изображение

У меня улов составил 9,2 кг. (37 шт. + 2 судачка), у двух других моих товарищей - 6,5 кг. и 4,5 кг.
Рыбалкой мы все конечно довольны. Завтра,пока благоприятствует погода, мы решили повторить выезд в данное место.

До встречи на рыбалке,Друзья !!! :hi:

=================================================================

На Волгу за окунем. Дубль-2

Отчёт о рыбалке от 3 декабря 2011 г.

Вчера снова были на Волге за окунями...
По всей России было затишье пред выборами... Видно и у крупной рыбы тоже было затишье. Она находилась, как и вся Россия в раздумье ! Вот поэтому и клевала вчера только мелочь,а большая - думала !!!
Как и договорились на сайте,выезд совместный. Выехали на двух экипажах. В первом мы: Я, Gus73, Анатолий и его сын Саша. Мой одноклассник всё же тоже решил приобщить сына к зимней рыбалке. В другом - igor73 и Andrei73ulru, а третий рыбачок у них проспал. :D
Спустились на автомобиле к берегу... Затемно вышли к месту. Погодка просто чудо - полный штиль.
Вся толпа рыбаков снова начала размещаться метрах в 300 от берега,другая ушла в конец "косы" . Мы остановились посередине.
С самого рассвета, как и в прошлый раз, ловилась мелочь - судачок. Пришлось выпустить подрастать подряд 7 шнурков.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Рядом с нами поймал мелкого полосатика Андрей (аndersen).

Изображение

Пока плохой клёв, подошёл к Саше,сыну Анатолия, и несколько минут его учил как правильно делать взмахи удочкой и играть приманкой. Кажется всё понял....
Всё-таки это была его первая зимняя рыбалка в жизни. До этого его отец всегда брал на летнюю и Саша имел в своём архиве неплохие трофеи. Правда это была в основном рыбалка в Астрахани....,но всё же тоже осталась в памяти.

Изображение

Забегу чуть дальше своего рассказа и напишу,что Саша вчера всё-таки нашёл свою рыбу... Везёт всегда новичкам и это правильно !
Обловил он вчера своего отца ! :winter_fishing:

Изображение

Изображение

Начали смещаться чуть дальше, в надежде найти крупного окуня. Пошёл и я дальше по косе.... Оглядываясь по сторонам, было видно, почти все рыбаки также ловили мелкого судака и отпускали его. Если у кого был окунь, то тоже мелкий.
Встретил не далеко от себя Степана и Мишу, вчерашних "героев" рыбалки по уловам.
Видел дружную компанию "читателей" нашего сайта. С многими поздоровался.
Все рыбаки стали искать окуня... Если видели кто ловил, сразу к ним.
Я ушел от всех метров на 300 ближе к берегу. Пробурив лунку,сразу из неё выхватил 3-х окушков.
Крупного не было !
И так из каждой пятой лунки по маленькому окушку.

Изображение

Так дошёл до глубины 4 метра..Там ни одной потычки. На обратном пути нашёл ямку в 8-9 метров. У Евгения сразу неплохой трофейчик окуня примерно в 600 гр. У меня пару холостых хороших поклёвок и один сход.

Изображение

Прибежали рыбачки... Умудрились поймать два подряд закилошных судака и два обрыва. У одного обрыв с окунем у самой лунки. Морда его не влезла в лунку, попытался достать рукой и... Окунь ему помахал хвостиком вместе с балансиром.
как оказалось потом, леска была 0,16.
Я махаю удочкой и думаю про себя :"А почему у меня не клюёт?" Как потом оказалось, всмотревшись внимательнее, судаков они вытащили на блесну с тюлькой.
Я менять приманку не стал и продолжал ловить на раполовский балансир.
Вчера улов был не важный... У меня с Евгением около 2-х кг, у новичка с отцом чуть больше.
В 15.30 решили собираться в обратный путь. Идти до берега около 25-35 минут,в зависимости от выносливости рыбака.

Изображение

Да и рыбаков на льду оставалось мало, большинство уже "свалили" после 12.00.

Изображение

Изображение

Изображение

Вот мы и на берегу... Красивый закат солнца в душе манил на лёд.
Чудно отдохнули при такой хорошей погоде. К вечеру вышло солнца, а весь день было пасмурно. Даже временами шёл снег.

Изображение

Прогрев двигатель, мы тронулись..На выезде увидев красивый наряд Новогодних ёлок, не принуждённо разговорились о Новогоднем празднике...

Изображение

Потом беседа перешла о предстоящих выборах.
Наши матерные слова в адрес некоторых партий, не испортили наш отличный отдых на рыбалке.
Вот таким вчера был мой дубль-2 за окунем !

До встречи на рыбалке, Друзья !!! :hi:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: п.Старый Белый Яр

Сообщение Сахалинский »

Никакой метеоролог не удержит рыбака !

Отчёт о рыбалке от 6 декабря 2011 г.

Прослушав вчера сводки метеоцентра по радио и сверив с погодой в городе,мы с друзьями подумали "Врут!", и решили сегодня ехать на Волгу за окунем.
Выезжать рано не собирались..., успеем !
Выехав за город, поняли, что ошиблись . Дорога сплошной гололёд. Шёл мелкий дождь. Встречные автомобили периодически освещали всю "прелесть" зеркальной колеи.
По радиоприёмнику с флешки звучит песня "Экстремальная рыбалка". :D
Пришлось ехать со скоростью не более 60 км/час. Иногда казалось, что машина на такой скользкой дороге чувствовала порывы сильного ветра.Только не спешить и ехать осторожно!
Приехали.... На часах 7.30. На стоянке уже 4 автомобиля... Мы немного вздремнули.
Машин с рыбаками сегодня было мало, примерно около 10. Некоторые рыбаки,как только стало светать, отправились на лёд. Мы не спешили и продолжали дремать. Всё ровно окунь,из опыта рыбалки в этом месте, начинал свои поклёвки не ранее 8.30-8.40.
С полным рассветом,дорога просматривалась лучше и мы направились ....
Своего члена экипажа,заядлого 78-летнего рыбака Палыча (Ёли-пали) посадили недалеко от берега,на "поляну" старых лунок. Дальше на встречу ветра он не дойдёт.

Изображение

До места шли больше обычного времени. Лёд тёмный и скользкий. Сильный ветер просто сбивал с ног.
"Ни фига себе,метеосводка,ветер до 7 м/сек. Тут все 10-12". :wacko:
Вспомнились слова из песни :"Экстремальная рыбалка-вещь подлёдных рыбаков! ...и никакой метеоролог не удержит рыбака !". Поистине "золотая" фраза. Только "сумасшедший" может быть в такую погоду на льду !
Основная часть рыбаков осталась искать окуня с Палычем. Мы с Михаилом остановились примерно в центре, дальше нас в метрах 300, разместилась другая группа "сумасшедших".
Вначале как обычно мелкий судачок. Выпустили уже не по одному... Иногда клевали матросики,грамм по 150. Совсем мелких не было.
Потом,словно в сказке,одна за другой поклёвки трофейных окуней за 600-700 гр. Первым их вытащил подряд Михаил.

Изображение

После распутывания лески, начал и я ловить полосатиков !

Изображение

Изображение

Активной клёв начался с 10.30 до 11.30. Не успевал балансир дойти до дна,как уже тащим горбача к лунке. Просто сказка !!! :bp:
Из одной лунки мы поймали с Мишей,каждый, более 10 кг. за час.
Удалось мне поймать и самого большого, мамку на 950 гр.

Изображение

А сколько было сходов ?! Не сосчитать.... У Миши был досадный обрыв лески 0,2 у самой лунки... Монстр потянул бы за кило !!!
Хороших окуней - приятно и ловить ! Адреналина море ! Подсечка и вот тащишь его к лунке... Ощущаешь его сопротивление,удары...

Изображение

Заметили..... И вот рыбаки от берега стали подтягиваться к нам. Забурились по сторонам,некоторые сзади...
Клёв начал затихать и... , а скоро совсем пропал. :bn:
Из-за сильного ветра, а он к полудню словно взбесился и начал дуть с двойной силой,санки сносило... Рыбу,пойманную, уносило от лунки метров на 5-6. Не говоря уже о перчатках или рукавицах. Постоянно нужно было быть начеку, а иначе потом бежать было далеко.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На льду вода. Вот уже заметны на воде,что поверх льда,волны.
Мне ещё не доводилось быть на рыбалке в таких экстремальных условиях. Температура +2, ветер до 15 метров, толщина льда 8-10 см и на поверхности вода 2-4 см., а местами до 5-7 см..
Признаюсь ! Боялся что он может местами от воды проваливаться .... :o
Глядя на других,как они смело ходили по льду,об этом пришлось забыть.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

После 12 часов поклёвки стали совсем редкими.. Пришлось искать свою трудовую рыбу. На большей глубине,более 10 метров, клевали шнурки-судачки. Съедобного ловили мало... В основном "стеклянных" выпускали !
Каждая поклёвка доставалась с большим трудом.....

Изображение

Вот Саша нашёл своего горбача !

Изображение

Половина рыбаков ушли со льда ещё после полудня. Мы надеялись, что окунь выйдет к обеду.
Не дождались и пошли в 14.30 к берегу... Ветер по прежнему и не думал стихать.
Ближе к берегу шли с опаской, всматриваясь на лёд. Воды на нём, у берега метров за 100-150, было около 7-10 см. Настоящий экстрим !!!

Изображение

На берегу были ,кроме нашей, ещё два автомобиля.
Нас дружелюбно встретила собака,пытаясь что-либо выклянчить у рыбаков.

Изображение

Взвесили уловы,по традиции.... :D Мой 33 окуня и два судака = 11,7 кг.. У Михаила 21,5 кг. :goodthing:
Выпив немного горячего чая, мы тронулись в обратный путь.
Вот такой сегодня у нас была экстремальная рыбалка. Что-то на такой рыбалке мне больше быть не хочется. Лучше дождусь морозов... Наша рыба будет поймана потом.
Неугомонный Михаил с друзьями завтра снова в это же место.

До встречи на рыбалке,Друзья !!! :hi:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
алексей
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 23:37
Имя: Алексей
Фамилия: Середа
Место проживания: Ульяновск
Контактная информация:

Re: с.Берёзовка (Берёзовский залив)

Сообщение алексей »

Ребята кто нибудь был в районе белого яра в "Вислых Дубравах"???
Аватара пользователя
Gorohin
Давно я тут
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 18:04
Имя: Пётр
Фамилия: Горохин
Место проживания: Ульяновск
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: с.Старый Белый Яр (Чердаклинский р-н)

Сообщение Gorohin »

Сегодня клёв был для меня плохой. Народа много, по уловам слабо. Ходили прямо, к свалу. Лёд хороший, у берега небольшие торосы. У меня 15 окуней и 3 судако-берша, у других чуть лучше. Рыбаки рассказывали что хорошо поймали 31 декабря, был и крупняк.
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: с.Старый Белый Яр (Чердаклинский р-н)

Сообщение Сахалинский »

По гладкому льду в поисках берша !

Сегодня снова на рыбалку, на Волгу... Место выбрали ещё вчера - Старый белый Яр.
Приехали затемно, на берегу мы кажется были четвёртые....
Темно ! Некоторые уже выходили на лёд. буквально через минут пять и мы пошли за ними. У Анатолия был в автомобиле налобный фонарик, как никогда кстати.
Спустились... Сразу торосы ! По следам нашли выход на лёд.
Ничего не видно. Идём на фонари, которые светились от берега чуть правее в метрах пятиста.
Подходим... Четверо придурков-браконьеров проверяют сети и снимают их ! :mrgreen: :evil:
А мы думали это рыболовы ! :angry:
Разворачиваемся и снова по темноте идём влево, к свалу !
Светает около 8.30.

Изображение

Рассвело....
Лёд, как ледовый каток. такой гладкий, что на нёс в самый раз кататься на коньках.

Изображение

А когда пробурили первые лунки, просто обалдели ! Два-три оборота и бур уже в воде.
Толщина льда всего 8 см.. Не больше ! :o

Изображение

Основная масса рыболов ушли чуть дальше и приличная кучка остановилась у берега, на первой яме..

Изображение

Изображение

Мы встали на точке , отмеченной ещё по навигатору с прошлого года ! Глубина 8-10 метров, вправо свал и глубина сразу до 18 метров.
Дима Бойко на этом месте стал искать поклёвок берша...

Изображение

И он его нашёл ! Поймал первым из нас вот такого красавца !

Изображение

Погода сегодня была просто отменная. Ветра не было,тихо. Над Сенгилеем пыталось освободиться из-за туч, из плена, солнышко. Так и не вышло !

Изображение

Изображение

Лёд прозрачный... Вот след отпускания пойманных шнурков !

Изображение

Блин ! Мне сегодня снова не везло. Уже почти 11.00, а я ещё не видел ни одной поклёвки ! :angry:
Уже совсем настроение упало... Начал фотографировать рыболовов вокруг, как у них клюёт рыба, а у меня тишина !
Только подошёл к Анатолию (aldan60), а у него поклёвка.

Изображение

Изображение

Окушок ! :good:

Изображение

Неплохо ловил окуней и Юра, местный житель !

Изображение

Мне понравился его бур, доставшийся по наследству от деда-рыболова. :o
Даже ножи ещё сохранились. родные. Бурит отлично !

Изображение

Изображение

Вот и Александр ловит своего берша на балансир !

Изображение

Чёрт-побери, в чём же дело, что у меня сегодня рыба не клюёт ? :|
И вот наконец-то удача не проходит и меня стороной. Первая поклёвка и первый окушок в руках ! :-D
Смотрю на часы, 11.20.

Изображение

Сидим рыбачим... Нас на этом месте небольшая группа рыболовов ,всего пять-шесть.
В половине двенадцатого сильный толчок... Стульчик, на котором сидел, от сильного удара смещается по льду на 10-15 см. Вот такой силы была подвижка льда. Многие рыболовы встали и начали осматриваться по сторонам, не пошли ли трещины по льду ? Признаюсь. стало жутко.
В метрах 30-40 от нашей группы, после сильного удара льдины, образовалась вот такая трещина ...
Когда походил фотографировать, лёд в этом месте начал потрескивать......

Изображение

Изображение

Продолжение следует..... :hi:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: с.Старый Белый Яр (Чердаклинский р-н)

Сообщение Сахалинский »

Продолжение.... :hi:

После первого пойманного окушка у меня кажется неудача отошла и я начал ловить окуней.

Изображение

После полудня собралась группа рыболов из 20-25 человек, ближе к тому берегу Волги. . Кто позвонил своим друзьям, находящимся в ней.

Изображение

- Ловится около килошный судак и багрится лещ !
Я Диме Бойко предложил пройтись в ту кучу, может быть он успеет поймать своего трофейного судака. Вчера, кстати, на том месте вытащили судака на 5,5 кг. В лунку не пролезал и пришлось его обуривать ! :grandpa:
- А что вы сами не пойдёте ?
- Дима ! Я буду ловить сегодня окуней ! :ok:
Почти все рыболовы из нашей группы остались на месте !
- Пока дойдём, раздача закончится ! :)

Изображение

Изображение

Сегодня было приятно рыбачить... Лунок было набурено много и если начинался клёв окуня, никто никого не обуривал. а тихо садился рядом и начинал ловить своего окуня.

Изображение

А что их не бурить, если лёд тонкий !

Изображение

Очень было много сходов. Обидных сходов, как этот, у самой лунки ! :angry:
Пока его фотографировал, окунь сбежал ! :hi_ya:

Изображение

Рядом со мной ловит хорошего окуня Сергей ! :good:

Изображение

Изображение

На хорошей рыбалке и при хорошей погоде, время летит быстро !
Клёв после 15.30 кажется совсем прекратился... Многие уже стали собираться в обратный путь, к берегу.

Изображение

Стали просто общаться... Фотографироваться..... :hi:

Изображение

Я предложил нашему экипажу сфотографироваться со своим уловом дня !
Анатолий со свои уловом....

Изображение

Дима Бойко с уловом бершей !

Изображение

И вот мой скромный улов окуней. Если бы не было сходов у лунок, улов был бы раза в два больше !
Дома взвесил, 5,7 кг. ! :good:

Изображение

Ровно в 16.00 мы уже вышли в сторону берега...

Изображение

Ночью особо не рассмотрели, а вот сейчас, когда подходили к берегу увидели много торосов. Около 100 метров до берега.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Такую красоту было невозможно пройти и сделали несколько фото на память.

Изображение

Изображение

Изображение

Идём дальше...
Ещё несколько фото увиденных торосов у берега.
Друзья ! Не правда ли, красиво ?! жалко, что уже темнело и фото получились не такие яркие.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Повторюсь, торосы вдоль берега около 100 метров.

Изображение

Изображение

Изображение

Вот мы и на берегу....

Изображение

Рыбалкой очень остались все довольны... День сегодня был просто чудным и великолепным !
До встречи на рыбалке,Друзья ! :hi:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
БелоруС
Давно я тут
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:59
Имя: Леонид
Фамилия: Гридюшко
Место проживания: Ульяновск - Барановичи
Телефон: 9-902-582-42-31
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: с.Старый Белый Яр (Чердаклинский р-н)

Сообщение БелоруС »

Всем привет ! :hi:

Отличная рыбалка :good: ...хочу тоже к Вам... У нас здесь в Белоруссии +2... :angry:
9-902-582-42-31
Аватара пользователя
Serdgjk
Давно я тут
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 20:58
Имя: Сергей
Фамилия: Соловьев
Место проживания: Меловое, Украина
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: с.Старый Белый Яр (Чердаклинский р-н)

Сообщение Serdgjk »

Дааа, классно порыбачили! Мои Вам поздравления! Волга, это не то что наши ручьи и калюжи! :good: :good: :good:
Из любого без выходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
Аватара пользователя
massimo
Давно я тут
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:24
Имя: Максим
Фамилия: Кузьмин
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 8906
Контактная информация:

Re: с.Старый Белый Яр (Чердаклинский р-н)

Сообщение massimo »

хорошая рыбалка. Спасибо за отчёт. :good:
Аватара пользователя
БелоруС
Давно я тут
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:59
Имя: Леонид
Фамилия: Гридюшко
Место проживания: Ульяновск - Барановичи
Телефон: 9-902-582-42-31
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: с.Старый Белый Яр (Чердаклинский р-н)

Сообщение БелоруС »

Сахалинский писал(а):Леонид ! А ну щуку ездил ?
Нет...., не получилось.. :angry:
9-902-582-42-31
Ответить

Вернуться в «Отчёты с реки Волга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей