Рыбалка в Красноярском крае

Ответить
Аватара пользователя
Атос
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 07:45
Имя: Юрий
Фамилия: Савостьянов
Место проживания: Красноярск
Телефон: 89029906367
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Рыбалка в Красноярском крае

Сообщение Атос »

Рыбалка на Плато Путорана

Всем привет из Сибири!
Собираю группу, для совместного путешествия и рыбалке на плато Путорана. Не вертолетная заброска, самый бюджетный вариант из всех существующих. Рыбалка на реках, где практически не бывают люди и нет рыболовного прессинга. Маршрут, неделю назад показанного по России2, фильма "Путь на плато Путорана"

https://www.youtube.com/watch?v=SU8ppObGBpI

Таймень, ленок, хариус, сиг,голец и т.п. Кроме рыбалки можно посетить несколько красивейших водопадов, в т.ч. самые большие в России-Тальниковый и Курейский. Чем больше народу, тем выйдет дешевле.
Если будем вдвоем, то бюджет составит около 55 т.р. за неделю, втроем около 50, вчетвером 45, впятером не более 40 т.р. с носа.В стоимость войдет водный маршрут, на катере, СВП и лодках ПВХ, до 700 км, питание и весь необходимый ассортимент снаряжение.
С собой берем только спальник , снасти и личные вещи. Единственная проблема-наличие билетов туда обратно.Северяне летают в отпуска. Самолет из Красноярска летает только по вторникам, стоит 11 т.р.
Сегодня есть билеты только на 7-19 июля, 26 июля-2 августа, и с 9-16 августа. Сам я был в этих местах в прошлом году, в составе тур.группы. Все очень ограниченно, дорого и ни шагу в сторону.Хочется большей свободы и рыбалки. Здесь все решения будем принимать сами, исходя из бюджета.
Желающие пишите мне здесь, на почту или звоните 8 902 990 63 шестьдесят семь. Юрий. Время не позднее 20 часов по Москве. Решения надо принимать до 12 июня, затем билетов в продаже может не быть.
Мое видео с прошлого года

Аватара пользователя
Атос
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 07:45
Имя: Юрий
Фамилия: Савостьянов
Место проживания: Красноярск
Телефон: 89029906367
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Красноярском крае

Сообщение Атос »

Рыбалка на Плато Путорана

В прошлом году заснял интересный момент. Подтягивал к берегу небольшого таймешку, и возле берега его стала атаковать щука, видимо отгоняя от своих мест или приняв за больную рыбу.

Аватара пользователя
Атос
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 07:45
Имя: Юрий
Фамилия: Савостьянов
Место проживания: Красноярск
Телефон: 89029906367
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Красноярском крае

Сообщение Атос »

Хариус р.Курейка.В притоках покрупнее будет

Аватара пользователя
Атос
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 07:45
Имя: Юрий
Фамилия: Савостьянов
Место проживания: Красноярск
Телефон: 89029906367
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Красноярском крае

Сообщение Атос »

Рыбалка на Плато Путорана

Путешествуя в этом году по плато Путорана, было много запоминающихся моментов.

Аватара пользователя
Дмитрий
Живу я тут
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 20:27
Имя: Дмитрий
Фамилия: Я
Место проживания: Киндяковка
Телефон: Яяя
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 2772 раза
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Красноярском крае

Сообщение Дмитрий »

Офигеть, ничего подобного не видел и летит как 3D Popper, что от дюэль. Морковка блин :good: .
Рыбе тоже надо давать шанс.
Аватара пользователя
дядя Вова
Давно я тут
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 16:19
Имя: Владимир
Фамилия: Гаврилов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89603749832
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Красноярском крае

Сообщение дядя Вова »

Я тоже лучшего ролика ,во всяком случае в этом году,- не видел .Браво!!
Аватара пользователя
Атос
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 07:45
Имя: Юрий
Фамилия: Савостьянов
Место проживания: Красноярск
Телефон: 89029906367
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Красноярском крае

Сообщение Атос »

Рыбалка на Плато Путоран

Посмотрев мои фото и послушав рассказы про плато Путорана, мой товарищ написал песню. А я под нее постарался из своих видеороликов сделать небольшой клип

Аватара пользователя
viktorv
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2020, 22:38
Имя: Виктор
Фамилия: Савицкий
Место проживания: Сергиев Посад
Телефон: 89643261860
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Красноярском крае

Сообщение viktorv »

"Эвенкия - 2023"

Совместный сплав по таёжной и рыбной реке Муисма (Эвенкия).

Команда рыбаков-сплавщиков из 8 человек ищет 3-4 человека для совместного сплава по таёжной и рыбной реке.
Сплав по реке Муисма (Эвенкия). Протяжённость сплава около 80-90 км. Сплав не коммерческий, всё организовываем сами. Сплав будет проходить в течение 10-11 дней . Начало поездки ориентировочно 30 июня.
Команда не более 12 человек. Маршрут таков: с Москвы самолётом добираемся до города Красноярск, далее пересаживаемся на самолёт до п. Туруханск. Закупаем продукты, получаем в транспортной компании туристические вещи. По прибытии в п. Туруханск пересаживаемся в вертолёт МИ-8Т и через час приземляемся в верховьях реки Муисма. Начинаем сплав.
В реке обитает трофейный таймень, ленок, сиг, хариус, окунь и щука. Сплавляемся до устья реки Муисма, откуда вертолётом МИ-8Т вылетаем в п. Туруханск, далее в Красноярск. Заселяемся в гостиницу. Утром следующего дня сдаем туристические вещи в транспортную компанию, посещаем достопримечательности Красноярска и вылетаем в Москву.
Стоимость ориентировочно в районе 190000 с человека при вылете из Москвы (включены все перелёты самолётами, заброска вертолётом на реку и обратно вылет с реки, продовольствие, гостиница в Красноярске, переброска транспортной компанией туристического оборудования туда и назад, спутниковая связь).
Кого заинтересовало предложение пишите на почту или звоните. Почта viktorv75@mail.ru Мобильный 89643261860
Для ознакомления с организацией быта в лагере, средствами сплава и опытом нашей основной команды выкладываю несколько ссылок на наши походы:















Ответить

Вернуться в «Рыбалка в регионах России»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей