Ваши предложения (пожелания)

Как вы считаете, нужно ли закрывать раздел "Отчёты о рыбалке" ?

Да, нужно !
20
19%
Нет, не нужно
78
75%
Мне всё ровно !
6
6%
 
Всего голосов: 104

Аватара пользователя
GREY
Живу я тут
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:42
Имя: Сергей
Фамилия: А.С.
Место проживания: Ульяновск Новый Город
Телефон: 8 927 822 19 35
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

Re: Ваши предложения (пожелания)

Сообщение GREY »

Нужно создать общий раздел для отчётов-«Вести с водоёмов»,например.И выкладывать все отчёты там без указания места лова.Для многих инфа о месте ведь не так важна,как инфа о начале клёва определённой рыбы,приманках,глубинах,способов ловли,состоянии льда и и.д.
Считаю это актуальным для всех рыболовных сайтов.
Лучше сто раз вспотеть,чем один раз инеем покрыться!
Аватара пользователя
Igor_73
Давно я тут
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 23:39
Имя: Игорь
Фамилия: /
Место проживания: Ульяновск
Телефон: +711111111
Контактная информация:

Re: р.Волга (черта города)

Сообщение Igor_73 »

Сахалинский писал(а):Пишут отчёты всего 4-5 человек. :writer3:
Сегодня админа попрошу закрыть раздел с отчётами с 15 февраля. Пусть на сайте будет 15-20 человек,но это будет общение, а не "липовое" пребывание на форуме.
Раздел "Отчёты с рыбалки" могут увидеть те пользователи,которые зарегистрированы на форуме. Посмотрим месяц,как будут писать отчёты или всё останется также. :hi:
Проходили уже на фишклубе. Закрывали раздел с отчетами и ничего не изменилось. Ну закроете отчеты, потом снова откроете. Готов поспорить. Все чего добьетесь закрытием отчетов - снижение посещаемости. Люди уйдут на другой форум читать отчеты.
На трех рыболовных форумах отчеты пишут единицы. Это по сути основной костяк каждого форума. На улфишинге костяк побольше. Здесь поменьше - как раз те самые 4-5 человек. На фишклубе вообще все заглохло. Отчеты везде пишут одни и те же люди. Остальные изредка и в основном только похвалиться.
Так что если хотите побольше отчетов, увеличивайте костяк форума, а не раздел с отчетами закрывайте. На фишклубе в его лучшие годы только таким образом удалось увеличить количество отчетов.
Аватара пользователя
Uralan
Живу я тут
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 06:46
Имя: Игорь
Фамилия: В.И.Г.
Место проживания: Ульяновск, Новый Город
Телефон: 9176077031
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

Re: Ваши предложения (пожелания)

Сообщение Uralan »

Согласен с Игорем.
Ничего закрывать не надо. Это как газета, пишут единицы, а читают миллионы( :) ) И чем больше тираж, тем больше рейтинг, популярность, влияние. И смысл мне писать отчёт для десяти человек, с кем я и по телефону могу пообщаться? Сайтов сейчас полно всяких и если в каждом регистрироваться... :shake: я такие просто пропускаю и ухожу на другие свободные источники. Такова логика.
Другое дело как поощрЯть тех кто пишет? Вот тут надо подумать. И гарантированно, а не в виде конкурсов. ;)
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6576 раз
Поблагодарили: 12105 раз
Контактная информация:

Re: Ваши предложения (пожелания)

Сообщение Сахалинский »

Геннадич писал(а):Я сам не местный. Из Казани. Читаю Ваш форум уж лет 5-6(наверное, даже больше). Зарегистрировался совсем недавно. Да и то лишь для того, чтобы произвести покупку снастей у одного из ваших земляков. Почему не писал сам? Не думаю, что кому-то из Ульяновских интересно, что творится на водоемах РТ. А мне вот реально очень интересно посещать Ваш сайт. Информативно, по-деловому, красочно, с обилием фото, просто приятно. По-человечески у Вас как-то. Семейно, что-ли. На многих форумах бывал, Ваш вне конкуренции, однозначно.
И вот Вы приняв это решение, практически отсекаете большой пласт таких-же неместных, как я. Не торопитесь, взвесьте все. Будет ли польза от этого решения. Уж вред-то точно будет бОльшим, чем польза.
С уважением, казанский рыбак.
Извиняйте, если что.
Алексей! Спасибо за тёплые слова по отношению к нашему форуму. :hi2:
Поговорил с активом форума,решили раздел с отчётами не закрывать. На летний сезон вместо конкурсов на лучший отчёт, наверное будем проводить конкурсы на лучшие фото с рыбалки или что-то придумаем ещё. :ok:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
КБ Окунь
Живу я тут
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:01
Имя: Алексей
Фамилия: Мешков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89279891420
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Ваши предложения (пожелания)

Сообщение КБ Окунь »

Igor_73 писал(а):На фишклубе вообще все заглохло.
Все правильно, Игорек. Вот от тебя сообщения не дождешься, другому надоело, третьему в лом.....Не заглохло, а вы заглохли! Все ждете, что кто-то вас развеселит и напишет, чтио-нить полезное и интересное. Активность форума слагается из сознательности каждого пользователя.
Окуневые блесны на заказ 89279891420
Аватара пользователя
КБ Окунь
Живу я тут
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:01
Имя: Алексей
Фамилия: Мешков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89279891420
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Ваши предложения (пожелания)

Сообщение КБ Окунь »

Какие есть предложения у меня по сайту. Евгений как-то мне неоднократно говорил, что плодить лишние темы не надо. Так вот. Про темы Старомайнского залива я уже писал. Их несколько. И этого не нужно. Надо их все объеденить в одну: Старомайнский залив. А где я ловил, у заправки, или в "Барском овраге, или у Асфальтового, я сообщу в отчете. . но тема должна быть одна.
Тема :Наши поздравления. Там подтем много. А может перенести поздравлялку в Болталку ? И все поздравления писать в одну подтему:Поздравляю.
А вот по теме продаж напротив. Нельзя в одной теме десятерым пользователям продавать свои разные спиннинги, например. Такого нет ни на одном. сайте, которые знаю.
В разделе "Продам" должна быть тема "Рыболовные товары", где каждый будет создавать именно свою тему о своей продаже.

Тему фотоохоты трогать не буду. Это святое :) . Хотя и тут можно было что-нибудь объединить.

Хотелось бы что бы пост был внимательно прочитан руководством и не просто "лайкнут", а принят к сведению.
По моему я тут не безделицу написал. Если руководство не согласно, то пусть объяснит. :Просто лень или есть какие-то другие причины не прислушаться.
Окуневые блесны на заказ 89279891420
Аватара пользователя
Johnny
Давно я тут
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 19:32
Имя: Евгений
Фамилия: Миронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89626309915
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Ваши предложения (пожелания)

Сообщение Johnny »

кб окунь писал(а):А вот по теме продаж напротив. Нельзя в одной теме десятерым пользователям продавать свои разные спиннинги, например. Такого нет ни на одном. сайте, которые знаю.
В разделе "Продам" должна быть тема "Рыболовные товары", где каждый будет создавать именно свою тему о своей продаже.
Поддерживаю.
Аватара пользователя
КБ Окунь
Живу я тут
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:01
Имя: Алексей
Фамилия: Мешков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89279891420
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Ваши предложения (пожелания)

Сообщение КБ Окунь »

Johnny писал(а):Поддерживаю.
Многие поддерживали. И причем из актива сайта. Но воз и ныне там. Вот я и хотел спросить. Что это? Лень, каприз или какая техническая гемороина....
Окуневые блесны на заказ 89279891420
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6576 раз
Поблагодарили: 12105 раз
Контактная информация:

Re: Ваши предложения (пожелания)

Сообщение Сахалинский »

кб окунь писал(а):Про темы Старомайнского залива я уже писал. Их несколько. И этого не нужно. Надо их все объеденить в одну: Старомайнский залив. А где я ловил, у заправки, или в "Барском овраге, или у Асфальтового, я сообщу в отчете. . но тема должна быть одна.
Спасибо. Просмотрел. :hi2: Темы объединил ещё позавчера,сразу же после замечания. :ok: :drinks:
кб окунь писал(а):Тема :Наши поздравления. Там подтем много. А может перенести поздравлялку в Болталку ? И все поздравления писать в одну подтему:Поздравляю.
В корне не согласен. Для этого на форуме специально создан отдельный раздел с поздравлениями, в котором несколько тем с поздравлениями на разные темы. Это правильно и не будем все праздники сводить в одну кучу.
Проверено,это хорошо и удобно. :ok:
кб окунь писал(а):А вот по теме продаж напротив. Нельзя в одной теме десятерым пользователям продавать свои разные спиннинги, например. Такого нет ни на одном. сайте, которые знаю.
В разделе "Продам" должна быть тема "Рыболовные товары", где каждый будет создавать именно свою тему о своей продаже.
И снова не соглашусь. Бардака на сайте не хочу и тем будет в 100 раз больше,чем сейчас. Мне это не нужно.
Каждый тему свою плодить на форуме НИКОГДА не будет. :grandpa:
Сейчас на форуме сделано по принципу сайта АВИТО. Продаёте объектив - пишите любой свой объектив именно в теме объективов, а продаёте спиннинг - пишите в теме спиннинг. И так далее... :ok:

Прочитал внимательно предложения и постарался объяснить. Всё сделано на форуме для удобства. :hi:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
КБ Окунь
Живу я тут
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:01
Имя: Алексей
Фамилия: Мешков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89279891420
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Ваши предложения (пожелания)

Сообщение КБ Окунь »

Сахалинский писал(а):Всё сделано на форуме для удобства.
XD XD XD Мля! Ему десять человек говорят, шо не удобно, а ему удобно. XD


Ну я Вас ,месье Сахалинский, услышал и нехай будет как есть. В принципе привыкаю. Видит Бог, хотел как лучше.
В принципе продается. Вон Максимус сегодня забрали ;)
Окуневые блесны на заказ 89279891420
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6576 раз
Поблагодарили: 12105 раз
Контактная информация:

Re: Ваши предложения (пожелания)

Сообщение Сахалинский »

кб окунь писал(а):Ну я Вас ,месье Сахалинский, услышал и нехай будет как есть. В принципе привыкаю.
И я вас услышал. :thanks:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Ответить

Вернуться в «Ваши предложения по сайту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя