Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение Сахалинский »

Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Друзья! В этой теме пишем всё о спорте и о спортивной жизни в Ульяновской области.

Изображение
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение Сахалинский »

КБ Окунь писал(а):Евгений! Даешь онлайн трансляцию!
Трансляция матча была. Я же писал выше...
Сахалинский писал(а): Видеотрансляция матча :D - ЖМИ СЮДА.
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
КБ Окунь
Живу я тут
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:01
Имя: Алексей
Фамилия: Мешков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89279891420
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение КБ Окунь »

Я имел в виду твои сообщения со стадиона на сайт. Смотреть матч некогда было
Окуневые блесны на заказ 89279891420
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение Сахалинский »

В Кубке России "Волга" проиграла, а "Челябинск" идёт дальше...

7 августа на стадионе "Труд" имени Л.И.Яшина состоялся матч 1/64 Кубка России "Волга" - "Челябинск", победитель которого принимал бы команду "Нижний Новгород" в 1/32. К сожалению, ульяновцы уступили это право в серии послематчевых одиннадцатиметровых ударов.
Дебют матча остался за "волжанами", создавшими пять хороших моментов для взятия ворот Новикова. Но отличились лишь только раз стараниями Марата Сафина. Во второй половине матча уже лучше выглядел "Челябинск", сравнявший счёт благодаря удару из-за пределов штрафной Сергея Игнатьева, не оставившего шансов Максиму Павлову. В основное время матча больше никому забить не удалось, после дополнительного на табло также красовались две единички, хотя возможности отличиться были у тех и у других. В «футбольной лотерее» удача улыбнулась гостям, реализовавшим все четыре своих удара, в то время как у "Волги" поразил ворота только Алексей Цыганцов, с попыткой Алексей Шляпкина вратарь гостей справился, а Георгий Заикин пробил в небеса.
Таким образом, подопечные Сергея Седышева завершили своё выступление в Кубке России, а "Челябинск2 22 августа будет принимать "Нижний Новгород".

"Волга" (Ульяновск) - "Челябинск" (Челябинск) 1:1 (1:0) , 0:0 в доп. время, 1:4 в серии пенальти.
Голы: Сафин 12 (1:0), Игнатьев 57 (1:1)

Пресс-конференция:

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=Jl1P3-8_3m4[/youtube]

Все мои фото с матча можно посмотреть и скачать :D ЗДЕСЬ.

Моё мнение о вчерашнем матче....
[показать]
Накипело! О команде, о вчерашней игре и не только. :angry: :angry:

Вчерашнюю игру нужно было делать в первом тайме. Столько было возможностей у игроков команды,что уже к 10 минуте счёт можно было довести до 3:0,но в итоге то,что получили. До каких пор это может продолжаться? Постоянно наступаем на одни грабли, а потом сетуем и ищем какие-то причины. Оправдываемся на пресс-конференции....
Ну не будет успеха у команды, которая имеет большое желание победить,но не имея нападающих! И это уже несколько лет подряд!

Лично моё мнение,да простит меня Саша Заикин, его сын Георгий не тянет пока на звание нападающего. Его хватает на рывок, а дальше он теряется. Мяч отбирает в большинстве случаев с нарушением, удара нет. Часто в офсайте,сил возвратиться больше нет. Имея такого забивного и прославленного папу, я бы на его месте днями работал над собой и не позорил своего отца.

Георгий! Не можешь - не мучайся и уйди играть на другой уровень,но не позорь отца и не играй в основной команде.

Если бы у Георгия не была фамилия Заикин, уверен его давно бы не было в команде. (Саша З., не обижайся на меня,так думают и говорят почти все болельщики.) Или научи его играть,но пусть не позорит твою фамилию!

И ещё....
Играть 5 игр с одним нападающим - это нонсенс. На календаре 7 августа, а команда всё ищет нападающих.
Мол подождём ещё немного,тех нападающих кого не раскупили,мы купим в конце августа за копейки. Смешно! Купите за копейки - да,но тех,кто травмирован и будет сидеть потом на скамейке. Повторюсь - скупой платит поражениями!

Кто сейчас играет в команде и отдаётся по полной - это Евгений Воронин. Он нацелен на победу, он с мячом неудержим и идёт только вперёд. Чтобы был успех в команде, нам таких Ворониных в команде нужно 8-10 игроков. Нравятся мне ещё браться Рахмановы. Набирает свою прежнюю игру и Бикчантаев и Сафин. Но этого недостаточно. Набрали в команду кучу защитников, а забивать кто будет?

Главная причина вчерашнего проигрыша - самоуверенность игроков и команды,что мол мы их (Челябу) сделаем во втором тайме. Хрен вам, ребятушки! Делать игру нужно с первых минут матча, а не надеяться на авось или на какой-то случай. Челяба должна была счёт во втором тайме делать 1-4,но у них тоже оказывается есть свой Георгий Заикин.

В общем печально всё это видеть и в этом сезоне от команды чего-то хорошего ждать не следует....
Из года в год одно и то же! Все команды из нашей зоны уже давно играют в высших дивизионах, а наша Волга до сих пор решает какую проблему. Лично меня и многих моих друзей уже это достало и они перестали ходить на футбол.
Не верю что нет денег. ФК хочет при минимуме найти хорошего напа? Такого не бывает и скупой платит дважды или платит поражением.
Развалили в городе ХСМ, скоро развалят и футбол!

ФК Волга! Я люблю футбол и болею за Волгу давно и мне больно на всё это смотреть! Написал, потому что уже накипело.
Вчера после матча было такое состояние, словно в душу насрали. Голова разболелась и сразу уехал домой.
С таким отношением к комплектованию команды и подбору игроков, с такой игрой и таким отношением вы скоро растеряете всех болельщиков.
Что вы хотите в этом сезоне? До сих пор мы не знаем вашей задачи. Вы боритесь за "тройку" или снова будите болтаться в середине?
А моё мнение,как впрочем сотни болельщиков,давно уже у нас в Ульяновске нужно ставить задачу на выход в ФНЛ.

Много чего хотелось написать и высказаться... Хочется выплюнуть свой негатив в отношении чиновников к футболу в Ульяновске. Раньше хоть собирались и проводили какие-то встречи. На встречах с болельщиками присутствовал Губернатор области... Помнится, даже ЗСО проводили по спасению ФК ВОЛГА в 2008 году. А сейчас всё затихло и зачахло. Красота!

А зачем собираться? Всё и так ясно... Развалили ХСМ в городе и успешно развалим футбол!

М-да уж... Чего я тут расписался, всё ровно всё останется как есть. Печально!

Изображение
Выставлю в отчёте некоторые фото со вчерашнего матча.... :hi2:

Изображение

Изображение

Изображение

Величайший тренер "Волги" Советских времён Владислав Борисович Михайловский посетил вчера Кубковый матч с "Челябинском".

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Удар Георгия Заикина получился в небеса...)))

Изображение

Изображение

До встречи на футболе,друзья! :hi:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение Сахалинский »

Сохранить "Волгу". Хоккейный клуб продолжит выступления в Суперлиге!

Вчера, 8 августа, в Ульяновске состоялось совещание, на котором обсуждалось будущее хоккея с мячом в регионе и хоккейного клуба «Волга».

Вопросы развития русского хоккея в Ульяновской области на встрече с Губернатором региона Сергеем Морозовым обсудили президент Международной федерации бенди (FIB) и Федерации хоккея с мячом России Борис Скрынник, министр спорта Ульяновской области Назир Шамсутдинов, президент Союза «Ульяновская торгово-промышленная палата» и член Исполкома ФХМР Александр Якунин, председатель совета директоров «Свияжской Строительной Компании» и член Исполкома ФХМР Павел Батров.

«По итогам встречи принято принципиальное решение, что «Волга» продолжит выступления в Суперлиге, — прокомментировал ситуацию Борис Скрынник. — В ближайшее время будет представлен перспективный план развития клуба, менеджмент которого существенно обновится. Также будет рассматриваться вопрос о создании Центра спортивной подготовки по хоккею с мячом на базе «Волга-Спорт-Арены».

Изображение
Источник
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
КБ Окунь
Живу я тут
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:01
Имя: Алексей
Фамилия: Мешков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89279891420
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение КБ Окунь »

Сахалинский писал(а):Сохранить "Волгу".
Вот даже как стоял вопрос......Печально. Когда в футболе, например, начинает звучать слово "сохранить", то это уже агония
Окуневые блесны на заказ 89279891420
Аватара пользователя
дядя Вова
Давно я тут
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 16:19
Имя: Владимир
Фамилия: Гаврилов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89603749832
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение дядя Вова »

Волга то останется в высшей лиге,да в Волге то все игроки разбежались! Играть-некому,- одни юнцы сопливые! Так.что радоваться нечему!
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение Сахалинский »

На пост президента хоккейной «Волги» прочат Родионова, Тюрина или газовика Камеко...

Изображение

8 августа на трёхсторонней встрече президента федерации хоккея с мячом России Бориса Скрынника, губернатора Сергея Морозова и Минспорта региона приняли решение, что хоккейная «Волга» остается в суперлиге.

Сейчас идет обсуждение кандидатур на посты главного тренера, его помощника, спортивного директора и президента клуба.

По предложению Скрынника ульяновскую «Волгу» возглавит заслуженный тренер России Александр Савченко, а его помощником станет наставник «Волги-2» Сергей Горчаков. Пост спортивного директора ХК «Волги» предложен Ильясу Хандаеву.

Пост президента клуба вместо Сергея Дементьева должен занять первый зампред правительства региона Андрей Тюрин, а пост директора клуба — председатель местной федерации хоккея с мячом Марат Шакуров. Предполагается, что в ближайшее время команду пополнят 6-7 молодых хоккеистов из других регионов страны.

По данным портала «73 регион», новыми тренерами обновленной «Волги» могут возглавить Ильяс Хандаев (знаменитый вратарь сборной России, а ныне тренер молодежной сборной России), Александр Савченко (заслуженный тренер России, работающий со сборной России до 17 лет) и Сергей Горчаков (старший тренер «Волги-2»). Единственное, у Горчакова нет необходимой лицензии для работы главным тренером и ему еще нужно будет доучиться в Высшей школе тренеров.

На должность президента ХК «Волга» в кулуарах упоминаются фамилии депутата Законодательного собрания Владимира Камеко и бизнесмена (завод «Трехсосенский» Михаила Родионова.
Источник
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
LOOKOUT
Завсегдатай
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 04:37
Имя: Александр
Фамилия: Глинкин
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 9278151910
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение LOOKOUT »

:shake: ...Пока открытый стадион для народа (как в Кемерово или Иркутске) не построят,ничего "путного" не будет :-( ...
Аватара пользователя
КБ Окунь
Живу я тут
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:01
Имя: Алексей
Фамилия: Мешков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89279891420
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение КБ Окунь »

То вам надо было закрытый...Дворец построили....толку нет. Он заполнялся только ЧМ. Толку не будет без денег. Свои самородки и таланты кончились. Да и откуда им взяться, если детско-юношеского хоккея практически не осталось. Так что сейчас нужны большие деньги , левый тренер с именем и варяги. А в это время охрененная реклама и развитие(читай стимулирование) детского хоккея с мячом. А то что делается сейчас-мертвому припарка
Окуневые блесны на заказ 89279891420
Аватара пользователя
LOOKOUT
Завсегдатай
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 04:37
Имя: Александр
Фамилия: Глинкин
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 9278151910
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение LOOKOUT »

:angry: ...Вот так надо - чтобы народ душой отдыхал :o :-D :preacher: :drinks: :hi_ya: ...
[youtube]https://www.youtube.com/watch?time_cont ... N0Zmmx86ok[/youtube]
Аватара пользователя
КБ Окунь
Живу я тут
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:01
Имя: Алексей
Фамилия: Мешков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89279891420
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение КБ Окунь »

Тогда народ отдыхал смотря ИГРУ, а не перекатывание мяча. Кол-во зрителей напрямую зависит от качества игры. А в то время Ульяновских парней было на три команды. Сам знаешь. Зоркия, Москав, Свердловск, Алма-Ата, Хабаровск.....Где только наших не было. И все одно Куликовская и Северская шпана(в основном) давала просраться всему Союзу. Гроза авторитетов. И если бы не душили судьи по наводке сверху(Как это так! Какой-то там Ульяновс...) мы бы из тройки не вылазили.
Вот тогда народ отдыхал. Тогда и выпить не грех! А сейчас и выпить не хочется на стадионе(дворце). Разве что "за упокой"
Окуневые блесны на заказ 89279891420
Ответить

Вернуться в «Наш отдых (спорт,хобби, увлечения,путешествия)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей