Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение Сахалинский »

Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Друзья! В этой теме пишем всё о спорте и о спортивной жизни в Ульяновской области.

Изображение
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение Сахалинский »

23 мая 2019 (четверг). 25 тур. Группа А (за 1-6 места)
г. Ульяновск, стадион «Труд», 18:00 (17:00 мск)
«Олимп» - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов. Группа «Урал-Приволжье».

Изображение «Волга» (Ульяновск) - «Звезда» (Пермь) Изображение

Ситуация в "Волге" может прояснится на этой неделе...

Изображение

Изображение

Сергей Кузьмин не взял футболиста Мамаева в ульяновскую "Волгу".....
Экс-министр спорта региона, а ныне главный в футбольном клубе "Волга" Сергей Кузьмин рассказал ведущему программы "Реальный спорт" о том, как он из молодежной политики перешел в отрасль, которой занимается и по сей день и поделился секретами главной футбольной команды региона: покупали ли они игроков, сколько получают футболисты и почему он не взял Мамаева в футбольную "Волгу".

[youtube]https://www.youtube.com/watch?time_cont ... UJEhbdNFHM[/youtube]
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение Сахалинский »

И попутный ветер в помощь...

Вчера состоялся первый домашний матч чёрно-жёлтых после долгого периода выездных... «Волга» принимала неуступчивую пермскую «Звезду» (бывшая команда "Амкар"). У команд было равенство очков по турнирной таблице и матч ожидался очень тяжёлым. В принципе так и получилось.
С первых и до последних минут наша команда начала атаковать, а в помощь был попутный ветер,который прилично дул в сторону ворот гостей. В начале матча мог открыть счёт нападающий Евгений Воронин,но выйдя один на один с подачи Алексея Цыганцова пробил во вратаря. :angry:
Гости атаковали реже,но надёжно сыграл в матче наш голкипер Константин Баранов и не раз выручал нашу оборону.
Во втором тайме казалось,что ветер должен дуть уже в сторону наших ворот, но он поменялся и продолжал помогать нашей команде и дул в сторону ворот гостей. Признаюсь,такое бывает очень редко. :o :hot:
Счёт 0:0 был до 55-ой минуты. Мяч в ворота гостей забил лучший бомбардир нашей команды Евгений Воронин. Мог отличиться во втором тайме Денис Рахманов,но каким-то чудом мяч отразил вратарь гостей.
Несмотря на попытку пермской "Звезды" сравнять счёт, победный результат 1:0 продержался до конца матча.
Команде спасибо за игру. С победой! :drinks:
Все мои фото с матча можете посмотреть :D ЗДЕСЬ, а тут выставлю лишь несколько.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С победой! :drinks:
Очередной домашний матч нашей команды состоится 4 июня, в этот день Волга принимает лидера турнирной таблицы - команду из Нижнекамска "Нефтехимик". Это будет последний матч чемпионата 2018-2019 годов.
До встречи на футболе,друзья! :hi:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Shick2
Давно я тут
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 16:23
Имя: Александр
Фамилия: Шатрашанов
Место проживания: г Ульяновск
Телефон: 8-987-689-37-02
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение Shick2 »

Как же я давно не был на матчах Волги... Наверное неважные результаты в последние годы одна из главных причин. Вчера приехали с сыном. Матч очень понравился... Выделю Воронина... Удачное приобретение для нашей команды, мяч хорошо держит, техника в порядке...Понравился Цыганцов - часто подключался, обострял атаку, а также защитник под 2 номером (фамилию не знаю)...подчищал сзади все что мог... В целом приятные впечатления, сын доволен. Постараемся в этом сезоне почаще посещать домашние матчи!
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение Сахалинский »

Пресс-конференция после матча 25 тура ПФЛ «Волга» - «Звезда» 1:0
23.05.19 г.

[youtube]https://www.youtube.com/watch?time_cont ... Ox-uLBpNE8[/youtube]

Моменты из матча....

[youtube]https://www.youtube.com/watch?time_cont ... RU55XdZIdE[/youtube]
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
доктор
Давно я тут
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 21:05
Имя: Александр
Фамилия: Докторов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89278062375
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 612 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение доктор »

Конечно,это все патриотично,но вторая лига (как она раньше называлась) соответствует дворовым командам восьмидесятых,за исключением получения денег за эту "игру". Раньше можно было 20 таких команд набрать в городе и за бесплатно.
Так, что героизм наших футболистов сильно преувеличен. (да еще и прикупают кого-то.) :|
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение Сахалинский »

Решающая битва за бронзу!!!

29 мая 2019 (среда). 26 тур. Группа А (за 1-6 места)
«Олимп» - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов. Группа «Урал-Приволжье».
г. Сызрань, стадион «Кристалл», 19:00 (18:00 мск)

Изображение«Сызрань-2003» (Сызрань) - «Волга» (Ульяновск) Изображение

ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ матча на Ютубе....

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=RXo5SmV0Ol4[/youtube]
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение Сахалинский »

"Пушкиных" много не бывает...

Вчера на ЦС "Труд" им. Льва Яшина прошёл заключительный матч Профессиональной футбольной лиги в зоне "Урал-Приволжье" сезона 2018-2019 в преддверии 220-летия со дня рождения А.С. Пушкина. Волга принимала лидера по турнирной таблице команду "Нефтехимик" из Нижнекамска. Футбольный клуб провёл не малую работу,чтобы как можно больше привлечь болельщиков на стадион. И болельщики на матч пришли.
Так сколько же Пушкиных будет на стадионе? :|
На подходе к стадиону было заметное оживление... Заметил много молодых иностранцев,кажется на призыв ФК Волга поддержать команду в заключительном матче откликнулись студенты УлГУ. :ok:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вчерашний матч для главного тренера Сергея Седышева был последним.....

Изображение

Изображение

Буквально с 6 июня его заменит новый главный молодой тренер Гунько Сергей,который играл в нашей команде в 2007-2008 годах. Всю клубную карьеру футболиста и тренера можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Изображение

Изображение

С первых минут наша команда начала атаковать ворота гостей и едва не открыла первыми счёт,но наш лучший бомбардир Евгений Воронин пробил выше ворот. :angry:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Гости сыграли спокойно и профессионально,обыграв наших чисто на классе. Многие игроки "Нефтехимика", в отличии от наших, играли в ПФЛ и мастерство их было видно в каждом единоборстве за мяч.
Гол на 11 минуте забивает в ворота нашей команды Уридия Мераби.

Изображение

Через 16 минут счёт уже на табло 0:2. Гол на счету гостей у Павла Шадрина.
Через пять минут третий гол в ворота Волги со штрафного удара забивает Денис Макаров. :-(

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На перерыв команды ушли при счёте 0:3.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Второй тайм снова начинается при активных контратаках нашей команды....

Изображение

Изображение

Волгу активно поддерживают студенты УлГу..... :hi_ya:

Изображение

И всё же наша команда сокращает счёт до 1:3. Мяч на 63-ей минуте забивает Артём Сердюк. :-D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Могла наша команда забить и второй мяч,но надёжно сыграл несколько раз вратарь гостей Трунин Илья.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Матч завершился со счётом 1:3.... :-(
Болельщики верные команде,долго не отпускали игроков и нашего любимого всеми главного тренера Сергея Седышева,скандируя ему "Спасибо за игру! Седышев! Седышев!" :hi2: :hi_ya:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Новый сезон 2019-2020 годов начнётся в середине июля текущего года,но это будет уже совсем другая игра и другие задачи перед командой. Руководство ФК ВОЛГА обещает всем болельщикам,что команде и новому тренеру Сергею Гунько будет поставлена конкретная задача - выход в первый дивизион ФНЛ.

Изображение

До новых встреч на футболе,друзья! :hi:

P.S. Все мои фото с матча см. :D ЗДЕСЬ.
Предварительно первый товарищеский матч под руководством нового тренера пройдёт на ЦС "Труд" 7 июня в 18.00 с командой из Димитровграда.
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение Сахалинский »

Трансляция матча «Волга» - «Нефтехимик»
4.06.19 г.

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=ltytLptY_DU[/youtube]

Пресс-конференция после матча 27 тура ПФЛ «Волга» - «Нефтехимик»
04.06.19 г.

[youtube]https://www.youtube.com/watch?time_cont ... Am9-5T1kNw[/youtube]

04.06.19. Моменты матча «Волга» - «Нефтехимик» 1:3 (0:3)

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=Og7Vbd60NO8[/youtube]
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение Сахалинский »

Прямой эфир программы "С кружкой пива о футболе"
04.06.19 г.

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=3F2JxySxjS8[/youtube]

Съёмки программы были в кафе-баре "Мишин бар", возле ТЦ "Версаль".
Перед началом прямого эфира на сайте Ютубе...

Изображение

С тренерами ФК Волга - Сергей Гунько и Александр Заикин.

Изображение

На программе "С кружкой пива о футболе".... :drinks:

Изображение

Изображение

До встречи на футболе. :hi:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение Сахалинский »

Сергей Гунько: «Победа «Волги» в 2007-м - самая яркая в карьере»

У футбольной «ВОЛГИ» новый главный тренер. Им стал 46-летний Сергей ГУНЬКО. Первая тренировка команды под его руководством прошла на стадионе «Труд» и продолжалась один час. После нее и состоялся разговор корреспондента «ЧЕМПИОНА» с наставником.
[показать]
"Волга» провалила весну"

- Первую тренировку «Волги» вы провели за день до официального заключения контракта. К чему такая спешка?

- Очень хотелось в личном контакте познакомиться с возможностями футболистов. Прежде всего, понять их психологическое состояние. О технических же возможностях представление я уже получил, посмотрев воочию заключительные три игры завершившегося первенства.

- И в каком состоянии вы нашли команду?

- Я вообще стараюсь как можно больше следить за игрой команд, в которых когда-то сам выступал. И «Волга», конечно, не исключение. И немножко удивился тому, как команда провела весеннюю часть чемпионата. В первом круге при достаточно неплохом составе были неплохие результаты - команда шла в лидерах. Что случилось весной, мне со стороны очень трудно судить.

- Что, прежде всего, неприятно удивило в игре «Волги»?

- То, как слабо команда проводила вторую половину второго тайма. Именно в этот отрезок матчей соперник перехватывал инициативу и дожимал «Волгу». Причины этого спада могут быть разные: либо физически волжане не могли проводить весь матч на высоком уровне, либо психологически. Также отсутствовала доля везения. Все-таки голевые моменты были, но их реализация подводила. При этом голевых моментов могло быть и больше. Но, считаю, что при очень активной игре фланговых полузащитников, которые делали достаточно много передач в штрафную площадку соперника, партнеры неохотно ходили вперед, чтобы эти передачи воплощать в удары по воротам.

Как по Штирлицу: запоминается последнее

- В 2008-м вы именно в Ульяновске завершили карьеру игрока. Часто после этого доводилось бывать в Ульяновске?

- Практически каждый год я бывал здесь. Я часто езжу в Самару, где у меня живут родители. Здесь, в Ульяновске, у меня живут двоюродный брат и крестник. Поэтому каждый год в отпуске я приезжаю в Самару, а потом непременно наведываюсь в Ульяновск.

- В прошлые годы доводилось посещать матчи «Волги»?

- К сожалению, нет. Все-таки мой отпуск тренера приходится как раз на перерыв в чемпионате страны.

- Стадион «Труд» сильно изменился за прошедшие 11 лет?

- Здорово, что новое административное здание построили, табло новое большое установили. А в остальном, мне кажется, все так же, как и было тогда, когда я играл за «Волгу». Импонирует, что поле очень высокого качества. Наверное, лучше даже чем тогда, когда летом в 2008 года специально под первый дивизион уложили натуральный газон. Нам тогда после старого газона поле казалось фантастическим. Нынешний газон еще лучше, он соответствует мировым стандартам.

- Те два года, что вы провели в «Волге», были самыми запоминающимися в игровой карьере?

- Мне много раз задавали подобный вопрос. И всегда мой ответ был одним: годы, проведенные в «Волге», были самыми эмоциональными. До «Волги» я выходил с «Кристаллом» из второго дивизиона в первый, затем с «Рубином» завоевывал путевку в высшую лигу. Но победа вместе с «Волгой» в зоне «Урал-Поволжье» в 2007-м действительно особенная, самая яркая.

- С чем связано?

- Когда я был молодым, успехи воспринимались не так эмоционально. Казалось, что главные победы еще впереди. А здесь, в «Волге», я понимал, что карьера близится к завершению. Поэтому та победа воспринималась по-особому. Тем более что борьба в том чемпионате шла до последнего матча, до последних секунд. Трибуны на «Труде» были частенько заполнены, болельщики очень сильно поддерживали. И команда тогда подобралась очень хорошая. Мы жили одной семьей, готовы были умереть друг за друга на поле. Поэтому и результат был.

В «Волге»-2007 никто не хотел уступать

- Сегодня на первой же вашей тренировке Цыганцов едва не подрался с одним из братьев Рахмановых - партнеры успели их разнять. В команде образца 2007 года такое было возможно?

- Это обыкновенный выплеск эмоций, без чего не может ни одна команда. Просто получился стык, в котором никто не хотел уступать. Да и конфликт-то быстро уладили. И Цыганцов, и Рахмахнов извинились и уже нормально друг с другом общаются, улыбаются. Без таких ситуаций не обходится ни в одной команде. Поэтому в той «Волге» тоже случались стыки, потому что тогда мы тоже не хотели ни в чем уступать. Особо задиристых, правда, не было, но даже на тренировках шли кость в кость. Если попадешь под Ирека Фасхиева, Пашу Соколова, Алексея Гермашова, мало не покажется. А уж если кому мяч между ног прокинешь, ноги потом береги.

- Поддерживаете ли связь с бывшими партнерами?

- Есть те, с которыми давно не виделся. Но и есть те, с которыми общаемся часто – с Пашей Соколовым, например, с Олегом Губановым.

«Золотых» гола было два!

- Ваш гол в ворота нижегородской «Волги» стал одним из решающих в борьбе за путевку в первый дивизион (Ульяновская «Волга» выиграла тот матч со счетом 2:1 и осталась на первом месте, дающим право выйти в первый дивизион. - Прим. М.Р). Я много раз пересматривал видеозапись этого гола, забитого после розыгрыша углового на шестой или седьмой компенсированной минуте. Казалось, что соперники в полном составе выстроились на линии своих ворот, но вам все же удалось протолкнуть мяч за линию. Как?!

- Концовка того матча действительно была очень эмоциональной. За секунды до этого гола мне тоже удалось протолкнуть мяч за линию ворот, откуда защитник выбил его руками. Много лет с тех пор прошло, но до сих пор уверен, что судья как минимум должен был назначить пенальти. А он ограничился угловым. И только после очередной подачи Сергея Евина мяч удачно прилетел ко мне. И там действительно была стена из ног соперников. Но мне носком удалось протолкнуть мяч в ворота. Видимо, звезды расположились так, что мяч должен был пройти через этот частокол. Мы больше хотели победить, чем Нижний Новгород.

- Первый круг 2008 года в первом дивизионе «Волга» уверенно шла в середине турнирной таблицы, но вмешался финансовый кризис, и команда снова вылетела во второй дивизион. Закономерно?

- Всегда обидно вылетать из более сильной лиги в низшую. Но на тот момент это было справедливо. Наверное, мы не были готовы играть в первом дивизионе. Тот год и стал последним в карьере. Я понял, что не хочу больше тренироваться так, чтобы поддерживать форму на высоком уровне. А играть без тренировок - не дело. Играть для себя, просто получать удовольствие - пожалуйста. Но заниматься на максимуме желание пропало полностью.

Задачи самые высокие

- Руководство «Волги» не скрывает, что цель на предстоящий сезон - выход в ФНЛ. Не страшна высокая задача?

- А какой смысл тогда играть, если не ставить перед собой максимальные цели. Именно с таким настроем, с таким желанием и с такой мотивацией для ребят будет предстоящий сезон.

- Сложная селекция предстоит?

- Сложность только в одном - мало времени между завершившимся сезоном и следующим. Не достаточно будет просто собрать ребят, нужно чтобы они привыкли к моим требованиям, притерлись друг к другу. А чемпионат уже на носу. Но безвыходных ситуаций, как говорится, не бывает. Будем стараться решать эти проблемы по ходу сезона.

- Из состава, которым руководил Сергей Седышев, осталась половина. Есть ли уже кандидатуры, чтобы заполнить освободившиеся вакансии?

- Конечно, есть. Переговоры уже ведутся. Потенциальные новички начнут работать с командой на первом тренировочном сборе, который мы планируем провести в Подмосковье с 16 июня.

- Есть ли среди потенциальных новобранцев игроки уровня футболиста Гунько, который в свое время вывел «Волгу» в первый дивизион?

- Называть имена смысла нет, но, заверяю, такие игроки, безусловно, будут.

В «Центре» событий

- Почему первый тренировочный сбор именно в Подмосковье?

- Не хочется эксплуатировать великолепный газон стадиона «Труд» в режиме двухразовых тренировок. Во-вторых, считаю необходимым изолировать команду, чтобы побыть нам только своим коллективом. Потому что предстоит много предметных разговоров, в том числе в формате тет-а-тет. Но самое главное - там проще будет найти хорошего спарринга для контрольных игр. Например, уже есть договоренность сыграть с клубом ФНЛ «Чертаново».

- Скорее всего, «Волга» будет играть в зоне «Центр». Уже присматривались к соперникам?

- Хорошие, добротные команды. Возможно, в этой зоне не будет явного лидера. Поэтому борьба в каждом матче обеспечена. К тому же ульяновским болельщикам представится возможность посмотреть на другие российские команды. Что касается логистики, то, думаю, большого отличия от зоны «Урал-Приволжье» здесь немного. Количество выездов будет больше, но вот расстояние… Ездить в Москву или Брянск примерно то же самое, что ездить до Челябинска или Новотроицка.

Из досье «Чемпиона»

Сергей ГУНЬКО

Родился 12 января 1973 года в Куйбышеве. Воспитанник калужского футбола, полузащитник. Карьеру игрока начал в 1992 году в калужском «Турбостроителе» (10 игр, 1 гол). Также выступал в смоленском «Кристалле» (338 матчей, 29 голов), казанском «Рубине» (12 матчей), стерлитамакском «Содовике» (78 матчей, 2 гола), калининградской «Балтике» (36 матчей). В 2007 и 2008 годах играл за ульяновскую «Волгу», был ее капитаном. Вместе с коллективом в 2007 году вышел из второго дивизиона в первый. За два сезона провел в «Волге» 40 матчей, в которых забил 3 гола. После того, как в 2008 году команда не смогла сохранить прописку в первом дивизионе, завершил карьеру. Тренировал смоленский «Днепр», СК «Смоленск», ФК «Астрахань», белорусский клуб «Орша». С 7 июня 2019 года - главный тренер ульяновской «Волги».
Изображение
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение Сахалинский »

Новая звезда ульяновского PR: пресс-атташе ФК «Волга» назначена Светлана Щепеткова

Ранее девушка занимала должность пресс-атташе футбольной команды «Сызрань-2003»
Светлана Щепеткова родилась и выросла в Ульяновске. Принимала участие в организации XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 в Казани, а с февраля 2017 года стала частью сызранской футбольной команды. «За время работы в клубе Светлана стала известна российской футбольной общественности как профессионал и просто красивая девушка, что не раз отмечали различные источники», — говорится на сайте ульяновского клуба.

Светлана работала в качестве пресс-секретаря ФК «Сызрань-2003» два с половиной года, за которое команда дважды завоёвывала третье место в Первенстве ПФЛ в группе «Урал-Приволжье».

«Безусловно, для меня большая честь стать частью команды родного города, – призналась Щепеткова.— И совместно с руководством и пресс-службой клуба, мы сделаем всё возможное, чтобы болельщикам было ещё интереснее следить за командой и поддерживать её».

В одном из интервью девушка рассказала, что с 16 лет работала в Ульяновске в ночных клубах - к 20 годам в ее подчинении было 60 человек. В Сызрань переехала за мужем по работе, сейчас Щепеткова в разводе. В ФК «Сызрань-2003» занималась в основном организацией матчей: предматчевой программой, шоу в перерыве, вход, билеты, контролеры. Также в обязанности входили делопроизводство, работа со СМИ, спонсорами.

Изображение

Изображение

Изображение
Источник.
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Ответить

Вернуться в «Наш отдых (спорт,хобби, увлечения,путешествия)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей