Развитие форума "Rybalka73.ru"

Как вы узнали о нашем сайте ?

Нашёл в интернете
35
46%
От друзей
22
29%
Дали визитку
4
5%
Из социальных сетей (однкл, в контакте и др.)
5
7%
По логотипу на авто
0
Голосов нет
По ссылке на другом сайте
5
7%
В рыболовном магазине
1
1%
Узнал на рыбалке
4
5%
 
Всего голосов: 76

Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: Развитие форума "Rybalka73.ru"

Сообщение Сахалинский »

М-да, уж..))) Уехал я путешествовать и посещаемость форума и просмотр тем упал сразу почти в два раза. :o
Друзья! Вы что, уснули что ли там в Ульяновске? :angry:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Valdemar
Завсегдатай
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 18:04
Имя: Владимир
Фамилия: Симбирский
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 8845768654566
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 184 раза
Контактная информация:

Re: Развитие форума "Rybalka73.ru"

Сообщение Valdemar »

Евгений, нет конечно, не уснули. Просто смотреть и писать нечего. Зимняя рыбалка закончена в этом году, так что все ждут открытой воды. Красная река вскрылась, но нет там рыбы пока. Вот все и сидят дома и ждут времени :hi:
Аватара пользователя
корнер
Живу я тут
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 02 май 2014, 20:52
Имя: Юрий
Фамилия: Никифоров
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89278162634
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 3751 раз
Контактная информация:

Re: Развитие форума "Rybalka73.ru"

Сообщение корнер »

Ждём-с. Пока даже в рабочем водоёмчике клёва нет. Только слабенькие потычки мизерного карасика. :-(
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: Развитие форума "Rybalka73.ru"

Сообщение Сахалинский »

Юрга писал(а):Давайте рассказывайте, кто и что кушал на ужин?
Дмитрий писал(а):А давайте вообще ничего не писать и будет как с фишклубом73.
Постараюсь ответить на ваши два сообщения по своему... :writer3:
Не знаю как вам, но мне интересно смотреть фото вкусняшек Дмитрия, думаю нравятся они и другим. Иногда хочется поделиться чем-то интересным. А вдруг и другим захочется приготовить это у себя дома? Так что не нужно у людей отбивать желание делиться интересным и вкусным. Как-то так!
А что касается сайта фишклуб73, то думаю причина тут общая. В смысле тех активных пользователей, которые создавали и раскручивали сайт. А началось разрушение с администратора сайта Алексея (Вредина), который украл у рыболовов лодку на берегу в Танкеевке. Помниться мы тогда собирались на даче у Валентиныча и пытались спасти сайт. Мы предложили создателю сайта, админу Игорю Михайлову (Igor73), продать нам сайт, ведь в его раскрутку и мы с Валентинычем и другими рыболовами приложили огромные усилия. Но Игорь отказался.... Мы ушли с Валентинычем с сайта фишклуб73 и создали свой, этот сайт rybalka73.ru. Время показало, что всё что делается, делается к лучшему.

Изображение

И ещё чем нравится мне наш сайт, это тем, что наш сайт многосторонний и на разные темы. :grandpa:
Здесь вы можете найти всё! Кому нравиться рыбалка - красивые отчёты с фото. А кому природа нравится - для вас отчёты с выездов на природу и фотоохоту. Кто любит собирать грибы и ягоды - смотрите красивые отчёты с тихой охоты!
Я думаю так,название птиц и зверушек мы должны знать. Бывает зачастую так, что в повседневной суете мы просто не обращаем внимание на птичек, которых вокруг нас много. Разве плохо, если человек будет знать, как называется птица, которая живёт у него в городе и области? Вот для этого я пишу свои фотоотчёты....
И ещё нравится мне наш форум тем, что в нём всё расположено по полочкам... У нас, как на других форумах, не нужно долго искать по сайту нужную вам тему. Здесь все темы расположены в соответствующем разделе и сообщения все в нужной теме. Я стараюсь следить за этим! :grandpa:
Сейчас в Ульяновске три сайта о рыбалке, это не считая тех, что есть в соцсети "В Контакте". С одной стороны это хорошо, есть какая-то конкуренция, но с другой стороны и плохо. Путаешься и не всегда успеваешь их смотреть.
Скоро нашему сайту, 21 июля, исполниться 7 лет. Как быстро летит время!

Изображение

Пусть у нас на форуме на так много зарегистрированных пользователей, всего на сегодня 2505 человек, но я знаю, что наш сайт смотрят и читают много ульяновцев и других жителей из многих регионов России. :grandpa:
На нашем форуме нет сквернословия и вражды.... Здесь собрались все те, кто любит рыбалку и отдых, пророду.
Надеюсь, что мы вместе продолжим развитие нашего форума rybalka73.ru.
Всё будет клёво, друзья! :hi:

Изображение
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
доктор
Давно я тут
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 21:05
Имя: Александр
Фамилия: Докторов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89278062375
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 612 раз
Контактная информация:

Re: Развитие форума "Rybalka73.ru"

Сообщение доктор »

Сахалинский писал(а): А началось разрушение с администратора сайта Алексея (Вредина), который украл у рыболовов лодку на берегу в Танкеевке.
Попытался украсть палатку на самом деле.
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: Развитие форума "Rybalka73.ru"

Сообщение Сахалинский »

доктор писал(а):Попытался украсть палатку на самом деле.
Александр! Я в тот день там был, мы ездили на рыбалку в Танкеевку с Валентинычем и Врединой на двух автомобилях. Вредина на своём авто, а мы с Валентинычем и Валерой (Настрадамус) на моём авто. Так вот, как ты считаешь, если стояла палатка у рыбаков, вокруг неё никого не было. "Вредина" снимает палатку, кладёт себе автомобиль + прихватывает топорик, который валялся у палатки и тоже кладёт его в багажник автомобиля. Всё это увидел Валера (Настрадамус) и рассказал Валентинычу.
- Это что у вас за друзья на сайте, которые воруют палатку у рыбаков?
Валентинычс сначала не понял, но потом мы услышав рассказ Валеры решили развернуть мой автомобиль и поставить его поперёк дороги,чтобы не дать Вредине уехать, пока он не положит палатку на место.
Я так и сделал, поставил автомобиль поперёк дороги и мы пошли втроём к Вредине.
Тут, пока мы скандалили, увидел всё это малыш лет 10-12, кажется сын хозяина палатки и начал к нам подходить и кричать:
- Папа, нашу палатку вон тот дядя украл и засунул к себе в машину.
Особенно в негодовании был Валера (Настрадамус) и только благодаря ему мы начали препятствовать краже палатки. Мы пытались всё это уладить и убедили Вредину положить палатку на место + топорик.
И от стыда уехали побыстрее оттуда.... Хотели это дело замять и никому не говорить, но парнишка 12-летний этот случай написал на УРИКе и написал, что этот дяденька у нас украл палатку. Ты наверное всё это помнишь.
Потом нам Вредина сказал, когда мы его спросили на общем собрании, зачем он это сделал , собрал палатку у рыбаков и положил себе в багажник автомобиля? Вредина нам ответил - хотел сыну на день рождение подарить.
Всё .что написал - это действительность и сущая правда.
Так вот, когда человек снял стоящую палатку у рыбаков и положил к себе в багажник - это он пытался украсть или уже совершил кражу? Я считаю, что была кража, но своевременно остановлена, благодаря бдительности Валеры (Настрадамус) и Валентиныча. :grandpa:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
корнер
Живу я тут
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 02 май 2014, 20:52
Имя: Юрий
Фамилия: Никифоров
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89278162634
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 3751 раз
Контактная информация:

Re: Развитие форума "Rybalka73.ru"

Сообщение корнер »

Сахалинский писал(а):Так вот, когда человек снял стоящую палатку у рыбаков и положил к себе в багажник - это он пытался украсть или уже совершил кражу?
Жень, Саня не по факту кражи поправил, а по объекту кражи. ;)
Аватара пользователя
доктор
Давно я тут
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 21:05
Имя: Александр
Фамилия: Докторов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89278062375
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 612 раз
Контактная информация:

Re: Развитие форума "Rybalka73.ru"

Сообщение доктор »

Точно. А так согласен - всеобщее презрение.
Аватара пользователя
GREY
Живу я тут
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:42
Имя: Сергей
Фамилия: А.С.
Место проживания: Ульяновск Новый Город
Телефон: 8 927 822 19 35
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

Re: Развитие форума "Rybalka73.ru"

Сообщение GREY »

Да,блевотная история.. :mrgreen:
Я долго был не в курсе,пока мне Валентиныч не рассказал.
Но эта история вроде как замялась..Кто-то умолчал,кто-то исказил,кто-то не поверил в это.
Настоящий развал Фишклуб73 начался с дележа полномочий,подсидок и интриг против других..С дележа зелёных кнопок. XD
Лучше сто раз вспотеть,чем один раз инеем покрыться!
Аватара пользователя
GREY
Живу я тут
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:42
Имя: Сергей
Фамилия: А.С.
Место проживания: Ульяновск Новый Город
Телефон: 8 927 822 19 35
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

Re: Развитие форума "Rybalka73.ru"

Сообщение GREY »

То что не чист на руку данный «товаристч» это я сам убедился.Поехали как-то за грибами..На поляне,рядом с авто стояли вёдра с грибами.Так он предложил «забрать» эти грибы! :) Когда понял,что я на такое не пойду,перевёл всё в шутку.
А про палатку меня кормил версией,что якобы он решил таким способом наказать браконьеров. :)
Лучше сто раз вспотеть,чем один раз инеем покрыться!
Аватара пользователя
GREY
Живу я тут
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:42
Имя: Сергей
Фамилия: А.С.
Место проживания: Ульяновск Новый Город
Телефон: 8 927 822 19 35
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

Re: Развитие форума "Rybalka73.ru"

Сообщение GREY »

В итоге кинул одного на деньги(занял и не отдал),второго на лодку (взял порыбачить) и свалил из Ульяновска! XD
Слышал,якобы,повинился через несколько лет и вернул людям их добро..Но это не точно.
Лучше сто раз вспотеть,чем один раз инеем покрыться!
Ответить

Вернуться в «Развитие сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей