Рыбалка на пруду - БЕСПЛАТНАЯ.
Пруд находится недалеко от п.Трехбалтаево (Чувашия). Расстояние от Ульяновска до водоёма около 105-110 км. По рыбе: Щука,карп,карась,окунь,плотва,верхоплавка,голавль.
Сегодня были в Трёхболтаево. Рыбаков много. Рыбачили с лодки,заплывали со стороны леса. С утра окунь и щука клевали лучше, а потом хуже. Приманка - джиг-головка 12 гр. с твистером. Поймал 14 окуней и 2 щуки. Было 2 среза приманки, когда ловил окуней без поводка. Потом поставил поводок, клёв стал похуже. В 4 часа уехали домой. Всем ни хвоста и не болеть.
Сегодня открыли сезон зимней рыбалки на пруду в Трёхболтаево.
Народа прилично, лёд 7-10. Мороз был с утра до -15. Рыбачили у плотины, метров в 150-200 от берега. В улове в основном неплохой окунь и редко сорожка. Ставили некоторые жерлицы, ловили щуку. Свою норму дня поймал.
Всем ни хвоста.
Сегодня звонил дяде (он там местный), поинтересоваться ледовой обстановкой.
Он ставил жерлицы (в корягах), спросил о присутствие рыболовов у плотины, на что получил ответ "у плотины не было ни кого", т.к. там вчера еще была открытая вода.
Ну, а дядя поймал на жерлицы щуку под кило и окуня грамм на 300.
Решили открыть сезон на пруду в Трехбалтаево. На точке уже в 9 часов . Подойдя к знакомому, увидели 3 щук, отошли от них +- метров на 100. Ловили мелких окуней как в видео, съедобных было 2-3 штуки и трофей этого дня - окунь грамм на 300. Щуки лишили нас 1 балансира и 1 блесны (маропедки). В 12 часов, решили поменять место лова на другой знакомый водоем, но там окунь не клевал ни на что. Но порадовали 2 поклевки щуки ( до кило), сходили перед самой лункой. Открытием не сказать что доволен, но оскомину сбил, думаю на выходных опять поеду, прихвачу с собой жерлицы, если получится. Спасибо за просмотр! Всем НХНЧ!
Это видео отчет, кому не сложно посмотрите, оцените.
Kyrnosov_2004 писал(а):Решили открыть сезон на пруду в Трехбалтаево. На точке уже в 9 часов .
Кирилл,так выходит твой дядя обманщик,который сказал что льда нет на пруду? Или он без очков был, раз ты написал, что serega-73 написал не правильный отчёт?
Какая толщина льда на пруду?
Я не говорил что на всем водоеме нет льда. Вчера на рыбалке дядя тоже был, заверил что в тот день у платины не было никого, он даже сам побоялся туда идти. И походу serega-73 выловил всех окуней, т.к. ни вчера, ни сегодня норму наловить никто не может. Лед 7-10 см ( но это было вчера), когда с утра туда ехали мороз был -20 градусов.