poison писал(а): ↑04 дек 2022, 13:19
Лео красава.
Браво Аргентина.
Согласен.
Эксклюзив. Что слушал Месси по дороге со стадиона. Смотреть
ЗДЕСЬ.
Сегодня продолжение футбольного праздника!
1/8 финала 04.12.2022 18:00
Франция – Польша
1/8 финала 04.12.2022 22:00
Англия – Сенегал
Не знаю как вы, но в первом матче буду болеть за
Французов, а во втором за
Сенегал.
За Пеле молится весь мир. Что происходит с королем футбола?.
Пеле давно борется с раком. В последние дни всё печально – химиотерапия не помогает. Врачи заглушают боль, но сама болезнь берет верх.
За здоровье бразильца тревожно всему миру. Мбаппе молится, фанаты разворачивают трогательные баннеры. А сотни дронов изобразили легендарную десятку в небе над Катаром.
Сегодня ночью Пеле обратился к нам. На душе чуть спокойнее:
– Я силен и полон надежд. Я очень верю в Бога. Каждое послание любви от вас наполняет меня энергией. И смотрите Бразилию на чемпионате мира!
Сейчас состояние короля стабильно. Вот бы всё обошлось.
Комментатора отстранили прямо во время матча. Он назвал запрещенное имя.
В Турции нельзя упоминать Хакана Шукюра. Футболист полез в политику, стал предателем родины и сбежал в США.
Вот тут (
https://t.me/matchpremier/10690) писали о кошмарах легенды.
Но турецкий комментатор забылся. В матче Канады и Марокко он рассказал про самый быстрый гол в истории ЧМ. И произнес фамилию автора – Шукюр.
В перерыве зазвонил телефон. Бедолагу мгновенно убрали с эфира. Второй тайм экстренно отработал другой журналист.
Жестко!