Всем привет!
Сегодня побывал на одном небольшом болотце, практически в шаговой доступности от дома. Находится за ундоровской заправкой, тему не нашёл, пишу тут.
Прошла информация что на живца ловят щуку. Ну и решил разведать водоём. Раньше на нём ловили карася и попадался крупный окунь. Приехал в 6.00. Следом за мной подъехали ещё две машины и рыболов на велосипеде. Все приехали ловить зубастую. Кто на спиннинг, кто на живца. Я ловил на мелководные воблеры.
Один рыболов на живца поймал щуку 1+кг. Мне сегодня удалось уговорить четыре шнурка. Пруд мелкий и много травы. Разведка боем проведена, щука в водоёме есть, конечно наверно крупной нет, но погонять шнурков иногда можно.
В одном из углов пруда увидел такую картину, куча дохлятины, раки мелкий судачок и ерши. На фото часть этой кучи, я просто не понимаю этих идиотов которые выкинули всё это в водоём. Уже конкретно попахивает тухлячком.
Зачем в воду выкидывать? Выбрось на землю, птицы и дикие животные съедят
Увидимся на рыбалке.
Всем НХНЧ !!!

День проведённый на рыбалке в счёт жизни не вписывается.