Готовим шашлык

Аватара пользователя
Foma
Живу я тут
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 21 окт 2023, 15:54
Имя: Саша
Фамилия: Мамин
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 421622
Благодарил (а): 1454 раза
Поблагодарили: 1019 раз
Контактная информация:

Re: Готовим шашлык

Сообщение Foma »

Юрга писал(а):
01 май 2026, 08:24
запретить и в лес ходить
Поддерживаю! :good: [цензура]али эти грибники!.
:evil: :)
Будь как дядя Юра корнер! :swim: :winner:
Аватара пользователя
корнер
Живу я тут
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 02 май 2014, 20:52
Имя: Юрий
Фамилия: Никифоров
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89278162634
Благодарил (а): 2660 раз
Поблагодарили: 6555 раз
Контактная информация:

Re: Готовим шашлык

Сообщение корнер »

Foma писал(а):
01 май 2026, 08:32
Поддерживаю! [цензура]али эти грибники!
И охотники. :)
Аватара пользователя
Foma
Живу я тут
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 21 окт 2023, 15:54
Имя: Саша
Фамилия: Мамин
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 421622
Благодарил (а): 1454 раза
Поблагодарили: 1019 раз
Контактная информация:

Re: Готовим шашлык

Сообщение Foma »

корнер писал(а):
01 май 2026, 21:09
охотники
А эти вообще [цензура] [цензура] :evil: их НаДо [цензура] к [цензура] :airborne: :angry: :)
Будь как дядя Юра корнер! :swim: :winner:
Аватара пользователя
Дмитрий
Живу я тут
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 20:27
Имя: Дмитрий
Фамилия: Я
Место проживания: Киндяковка
Телефон: Яяя
Благодарил (а): 2193 раза
Поблагодарили: 4374 раза
Контактная информация:

Re: Готовим шашлык

Сообщение Дмитрий »

В советском союзе такого не было, мне всё больше это напоминает мультфильм Чиполлино XD
Рыбе тоже надо давать шанс.
Аватара пользователя
Foma
Живу я тут
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 21 окт 2023, 15:54
Имя: Саша
Фамилия: Мамин
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 421622
Благодарил (а): 1454 раза
Поблагодарили: 1019 раз
Контактная информация:

Re: Готовим шашлык

Сообщение Foma »

Изображение
:)
Будь как дядя Юра корнер! :swim: :winner:
Аватара пользователя
Дмитрий
Живу я тут
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 20:27
Имя: Дмитрий
Фамилия: Я
Место проживания: Киндяковка
Телефон: Яяя
Благодарил (а): 2193 раза
Поблагодарили: 4374 раза
Контактная информация:

Re: Готовим шашлык

Сообщение Дмитрий »

Сегодня наконец-то открыли шашлычный сезон, спрятались от ветра лепота, супруга даже позагорала.
Всех с праздником Победы.

Изображение
Рыбе тоже надо давать шанс.
Ответить

Вернуться в «Готовим блюда из мяса, курицы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость