Поддерживаю!
Готовим шашлык
- Foma
- Живу я тут
- Сообщения: 1006
- Зарегистрирован: 21 окт 2023, 15:54
- Имя: Саша
- Фамилия: Мамин
- Место проживания: Ульяновск
- Телефон: 421622
- Благодарил (а): 1454 раза
- Поблагодарили: 1019 раз
- Контактная информация:
Re: Готовим шашлык
А эти вообще [цензура] [цензура]
Будь как дядя Юра корнер!

- Дмитрий
- Живу я тут
- Сообщения: 3046
- Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 20:27
- Имя: Дмитрий
- Фамилия: Я
- Место проживания: Киндяковка
- Телефон: Яяя
- Благодарил (а): 2193 раза
- Поблагодарили: 4374 раза
- Контактная информация:
Re: Готовим шашлык
В советском союзе такого не было, мне всё больше это напоминает мультфильм Чиполлино 
Рыбе тоже надо давать шанс.
- Дмитрий
- Живу я тут
- Сообщения: 3046
- Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 20:27
- Имя: Дмитрий
- Фамилия: Я
- Место проживания: Киндяковка
- Телефон: Яяя
- Благодарил (а): 2193 раза
- Поблагодарили: 4374 раза
- Контактная информация:
Re: Готовим шашлык
Сегодня наконец-то открыли шашлычный сезон, спрятались от ветра лепота, супруга даже позагорала.
Всех с праздником Победы.

Всех с праздником Победы.

Рыбе тоже надо давать шанс.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
